來自世界各地和各級聯賽的聯賽盃冠軍在超級聯賽盃中一起比賽。這是一項單淘汰制的比賽,主場優勢不適用。從賽季的第一週開始每週三進行一次,直到決賽勝負,另外還有三四名的季軍賽。如果一支球隊具有超級聯賽盃參賽資格,同時也獲得了冠軍聯賽或優勝者盃的參賽資格,那麼該球隊將會喪失參加超級聯賽盃的資格,由排名居次的球隊遞補。
賽季:
-
比賽輪次:
第 1 組(球隊來自聯賽級別 1 和 4)
種 | 日期 | 球隊 1 | 種 | 球隊 2 | 比分 | |
1 | - | Arsenal Peres (I.1) | vs | 271 | JV Slaný 130234 † (III.11) | - |
2 | - | Bonjito (I.1) | vs | 234 | Studenec (III.7) | - |
3 | - | FK Jiříkovice (I.1) | vs | 259 | Fc Družba Trnava (III.5) | - |
4 | - | Wolfies (I.1) | vs | 294 | FC Galaxy Nové Strašecí (IV.11) | - |
5 | - | red dragon (I.1) | vs | 305 | TJSP 2024 (IV.1) | - |
6 | - | REAL MILAN (I.1) | vs | 245 | Yoqua 122895 † (III.16) | - |
7 | - | Senohradskí drevorubači (I.1) | vs | 310 | spiace tulene 125326 † (IV.9) | - |
8 | - | FK Rīgas ūdens (I.1) | vs | 225 | Green Footbal Club (III.1) | - |
9 | - | Avenirvert (I.1) | vs | 284 | ŠK Slovan Warriors BA (III.6) | - |
10 | - | MVP Moscow (I.1) | vs | 195 | SG MoGoNo/Hajduk Leipzig (II.1) | - |
11 | - | Varsovia (I.1) | vs | 227 | FMRFK-M7 (III.16) | - |
12 | - | Referencia (I.1) | vs | 231 | Sk Milotice (III.13) | - |
13 | - | topo forever (I.1) | vs | 199 | Les Dracs (II.4) | - |
14 | - | Ruhrpottrüpel (I.1) | vs | 218 | Stal Końskie (III.5) | - |
15 | - | FC Hiidenkylä (I.1) | vs | 216 | projektanti (III.6) | - |
16 | - | Dukes of Normandy (I.1) | vs | 279 | KING POGON (III.9) | - |
17 | - | FC Dzielce (I.1) | vs | 297 | FC Tesla Pardubice (IV.3) | - |
18 | - | TS Kalinowe (I.1) | vs | 214 | Tj Behynce (III.10) | - |
19 | - | FC St. Pauli (I.1) | vs | 304 | FC Charwy (IV.8) | - |
20 | - | Sangliers des Combrailles (I.1) | vs | 285 | Ultimate Underdogs FC (III.2) | - |
21 | - | TORFC (I.1) | vs | 206 | Bure FC (III.5) | - |
22 | - | Apocalipsis (I.1) | vs | 256 | FC Kohouti Bruntál† (III.4) | - |
23 | - | NewMill (I.1) | vs | 219 | FRISCO (III.6) | - |
24 | - | Keik team (I.1) | vs | 208 | Majusik (III.15) | - |
25 | - | Даллас (I.1) | vs | 291 | Biale Orly Tilburg (III.1) | - |
26 | - | San Roque de Badajoz FC (I.1) | vs | 235 | FC Načo pôjdem domov (III.14) | - |
27 | - | AS-Image (I.1) | vs | 230 | FT RAFani 2019 (III.10) | - |
28 | - | Saints (I.1) | vs | 201 | CD TERUEL (II.1) | - |
29 | - | Celtiques Arvernes (I.1) | vs | 251 | FC Perník 136882 † (III.2) | - |
30 | - | Torpedo Dublin (I.1) | vs | 207 | Fk Zemplin Michalovce (III.11) | - |
31 | - | Los Elementales (I.1) | vs | 211 | FC Ivanovice na Hané (III.2) | - |
32 | - | os Top (I.1) | vs | 244 | 80.minuta (III.8) | - |
33 | - | FC Dnipro Cherkasy (I.1) | vs | 202 | FC OMADPOJAD (II.1) | - |
34 | - | FC Zeltweg Steelers (I.1) | vs | 299 | Divé Svine (IV.3) | - |
35 | - | royal standard de liège (I.1) | vs | 215 | Juventus666 (III.8) | - |
36 | - | Tazzz Devils (I.1) | vs | 252 | Kuala Lumpur City FC (III.4) | - |
37 | - | HAJDUK1911 (I.1) | vs | 213 | FC Železiarne (III.4) | - |
38 | - | SPARTAK Kaliningrad (I.1) | vs | 198 | Borussia Dortmund 09 (II.3) | - |
39 | - | Groningen FC (I.1) | vs | 217 | FC Vysočina EnyŠe:) (III.1) | - |
40 | - | alfa@omega (I.1) | vs | 204 | FC LIVERPOOL -1892 (III.16) | - |
41 | - | BullLee (I.1) | vs | 236 | HC Vsetin (III.6) | - |
42 | - | Hullud Lehmad (I.1) | vs | 298 | TJ Sokol Městečko Trnávka (IV.2) | - |
43 | - | Ağrı Dağı (I.1) | vs | 239 | Fc Husiti 139271 † (III.7) | - |
44 | - | Mallonas Club (I.1) | vs | 196 | FC Styria United (II.2) | - |
45 | - | Prykarpattia (I.1) | vs | 226 | Wyczyszczacze Pilchowo (III.8) | - |
46 | - | FC Basel 1 (I.1) | vs | 228 | FC VDF (III.5) | - |
47 | - | Krajisnik (I.1) | vs | 221 | West Ham United FC (III.10) | - |
48 | - | PFC MedenRudnik- Burgas (I.1) | vs | 260 | FK Ceska Kamenice (III.3) | - |
49 | - | Klikya Krallığı FK (I.1) | vs | 205 | FK Vrátno (III.16) | - |
50 | - | TORUK MAKTO (I.1) | vs | 273 | REAL ACE† (III.11) | - |
51 | - | Kuriosa (I.1) | vs | 261 | Fc Můj Tým† (III.14) | - |
52 | - | fc kaunas (I.1) | vs | 193 | FC GLESGOŁ (II.2) | - |
53 | - | Grunn City FC (I.1) | vs | 280 | FC Lomus (III.1) | - |
54 | - | Real Aquila (I.1) | vs | 210 | FK UNL (III.15) | - |
55 | - | NK Kontra (I.1) | vs | 222 | FC Nová Paka (III.9) | - |
56 | - | Tappara FC (I.1) | vs | 209 | Partizan Bardouev (III.7) | - |
57 | - | FC Bourgas (I.1) | vs | 282 | SK Solnice† (III.8) | - |
58 | - | INFRA (I.1) | vs | 212 | Gulo gulo Shinkansen (III.3) | - |
59 | - | Blåvitt (I.1) | vs | 229 | Fc Zugló (III.5) | - |
60 | - | Тайфун (I.1) | vs | 203 | Bahia E.C (II.3) | - |
61 | - | Peränpitäjät (I.1) | vs | 197 | Pogues 91 (II.3) | - |
62 | - | Praetoria (I.1) | vs | 286 | FC Abranovce 85 (III.7) | - |
63 | - | ewlixp team (I.1) | vs | 224 | Stal Sanok (III.4) | - |
64 | - | FC UMBRELE ROSII (I.1) | vs | 200 | Kipars (II.2) | - |