Temporada | Data | Evento | 8 (3/112) | 2012-08-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - Deka8 | 8 (26/112) | 2012-08-24 | Equipa desistiu - Deka8 | 8 (63/112) | 2012-09-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - karsin | 8 (86/112) | 2012-10-23 | Equipa desistiu - karsin | 9 (72/112) | 2013-01-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pilcu14 | 9 (96/112) | 2013-02-22 | Equipa desistiu - Pilcu14 | 9 (96/112) | 2013-02-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - gotie1 | 10 (10/112) | 2013-03-20 | Equipa desistiu - gotie1 | 10 (13/112) | 2013-03-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - kucol14 | 10 (36/112) | 2013-04-15 | Equipa desistiu - kucol14 | 10 (41/112) | 2013-04-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - gotze100 | 10 (64/112) | 2013-05-13 | Equipa desistiu - gotze100 | 10 (64/112) | 2013-05-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - matt3usz7 | 10 (87/112) | 2013-06-05 | Equipa desistiu - matt3usz7 | 10 (87/112) | 2013-06-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - kordzio | 10 (110/112) | 2013-06-28 | Equipa desistiu - kordzio | 10 (110/112) | 2013-06-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - piotoro | 19 (95/112) | 2016-03-17 | Equipa desistiu - piotoro |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
19 | GieKSa OLE† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.2. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga III.2. |
||
19º classificado na liga III.2. |
||
18 | GieKSa OLE |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.2. |
||
19º classificado na liga III.2. |
||
17 | GieKSa OLE |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga III.2. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga III.2. |
||
2º classificado na liga IV.2. |
||
16 | GieKSa OLE |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga IV.2. |
||
15 | GieKSa OLE |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga IV.2. |
||
14 | GieKSa OLE |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga IV.2. |
||
13 | GieKSa OLE |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
10º classificado na Taça da Liga. |
||
11º classificado na liga IV.2. |
||
12 | GieKSa OLE |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga IV.2. |
||
11 | GieKSa OLE |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga IV.2. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga IV.2. |
||
2º classificado na liga V.66. |
||
10 | Hutnik Warszawa |
2049º classificado na Taça Nacional |
18º classificado na liga V.66. |
||
9 | Team noname 91907 |
2049º classificado na Taça Nacional |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga V.66. |
||
8 | Team noname 91907 |
2049º classificado na Taça Nacional |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga V.66 pela federação de futebol. |
||
8º classificado na liga V.38. |