Temporada | Data | Evento | 4 (80/112) | 2011-07-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Sontaig | 4 (103/112) | 2011-08-19 | Equipa desistiu - Sontaig | 4 (108/112) | 2011-08-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - Elísabet Ósk renamed | 5 (19/112) | 2011-09-16 | Equipa desistiu - Elísabet Ósk renamed | 11 (19/112) | 2013-07-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pyscho83 | 11 (42/112) | 2013-08-11 | Equipa desistiu - Pyscho83 | 11 (43/112) | 2013-08-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - COYGCOYG | 11 (66/112) | 2013-09-04 | Equipa desistiu - COYGCOYG | 11 (75/112) | 2013-09-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - axle2499 | 11 (98/112) | 2013-10-06 | Equipa desistiu - axle2499 | 11 (101/112) | 2013-10-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - blackheart1995 | 11 (105/112) | 2013-10-13 | Equipa desistiu - blackheart1995 | 12 (66/112) | 2013-12-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - Joel Ogotau | 12 (89/112) | 2014-01-17 | Equipa desistiu - Joel Ogotau | 12 (91/112) | 2014-01-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - nzluke1 | 13 (2/112) | 2014-02-11 | Equipa desistiu - nzluke1 | 13 (2/112) | 2014-02-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pokakate | 13 (25/112) | 2014-03-06 | Equipa desistiu - Pokakate | 13 (30/112) | 2014-03-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - camiocreame | 13 (53/112) | 2014-04-03 | Equipa desistiu - camiocreame | 13 (65/112) | 2014-04-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - frank98 | 13 (105/112) | 2014-05-25 | Equipa desistiu - frank98 | 14 (11/112) | 2014-06-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - frank978 | 14 (43/112) | 2014-07-14 | Equipa desistiu - frank978 | 20 (5/112) | 2016-04-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - dim1254 | 20 (28/112) | 2016-05-01 | Equipa desistiu - dim1254 | 20 (48/112) | 2016-05-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - samuelg18 | 20 (85/112) | 2016-06-27 | Equipa desistiu - samuelg18 | 20 (108/112) | 2016-07-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - jack briso | 21 (19/112) | 2016-08-12 | Equipa desistiu - jack briso | 21 (47/112) | 2016-09-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - cparr38 | 21 (71/112) | 2016-10-03 | Equipa desistiu - cparr38 | 22 (11/112) | 2016-11-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - musicmaker101 | 22 (34/112) | 2016-12-17 | Equipa desistiu - musicmaker101 | 22 (34/112) | 2016-12-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - caddysweg | 22 (58/112) | 2017-01-10 | Equipa desistiu - caddysweg | 22 (62/112) | 2017-01-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - morro8 | 22 (86/112) | 2017-02-07 | Equipa desistiu - morro8 | 22 (86/112) | 2017-02-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fraser1903 | 22 (109/112) | 2017-03-02 | Equipa desistiu - Fraser1903 | 22 (110/112) | 2017-03-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - rwhyde | 23 (8/112) | 2017-03-13 | Equipa desistiu - rwhyde | 23 (13/112) | 2017-03-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - SamBjerring12345 | 23 (36/112) | 2017-04-10 | Equipa desistiu - SamBjerring12345 | 23 (98/112) | 2017-06-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - MR Barca number 10 | 24 (9/112) | 2017-07-04 | Equipa desistiu - MR Barca number 10 | 25 (1/112) | 2017-10-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - proskater | 25 (24/112) | 2017-11-08 | Equipa desistiu - proskater | 27 (39/112) | 2018-07-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ekazz | 27 (62/112) | 2018-07-28 | Equipa desistiu - Ekazz | 27 (76/112) | 2018-08-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - mohaks234 | 27 (99/112) | 2018-09-03 | Equipa desistiu - mohaks234 | 33 (86/112) | 2020-06-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - LENWRLD888 | 33 (109/112) | 2020-07-16 | Equipa desistiu - LENWRLD888 | 34 (10/112) | 2020-07-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - BruceyBoys | 34 (33/112) | 2020-08-21 | Equipa desistiu - BruceyBoys | 34 (51/112) | 2020-09-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Byrnesy | 34 (74/112) | 2020-10-01 | Equipa desistiu - Byrnesy | 35 (79/112) | 2021-01-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - romelyn | 36 (4/112) | 2021-03-04 | Equipa desistiu - romelyn | 36 (37/112) | 2021-04-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - Stocky10 | 36 (60/112) | 2021-04-29 | Equipa desistiu - Stocky10 | 36 (62/112) | 2021-05-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - ANjoL | 36 (85/112) | 2021-05-24 | Equipa desistiu - ANjoL | 46 (14/112) | 2024-04-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - Brooker Pee | 46 (37/112) | 2024-04-30 | Equipa desistiu - Brooker Pee |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
46 | New Zealand Stars† |
21º classificado na liga II.1. |
45 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga II.1. |
||
44 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga II.1. |
||
43 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga II.1. |
||
42 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.1. |
||
41 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga II.1. |
||
40 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.1. |
||
39 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.1. |
||
38 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
18º classificado na liga II.1. |
||
37 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga II.1. |
||
36 | Sydney Rockets† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga II.1. |
||
35 | Lepea Samoa |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga II.1. |
||
34 | Byrnesy UTD† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga II.1. |
||
33 | LENWRLD FC |
12º classificado na Taça da Liga. |
7º classificado na liga II.1. |
||
32 | Solae† |
5º classificado na Taça da Liga. |
6º classificado na liga II.1. |
||
31 | Solae† |
8º classificado na Taça da Liga. |
7º classificado na liga II.1. |
||
30 | Solae† |
9º classificado na Taça da Liga. |
10º classificado na liga II.1. |
||
29 | Solae† |
7º classificado na Taça da Liga. |
6º classificado na liga II.1. |
||
28 | Solae† |
7º classificado na Taça da Liga. |
8º classificado na liga II.1. |
||
27 | Solae |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga II.1. |
||
26 | Kingsville Destroyers† |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
19º classificado na liga II.1. |
||
25 | Kingsville Destroyers† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga II.1. |
||
24 | FC Barcelona B 65274 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga II.1. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
21º classificado na liga I.1. |
||
23 | FC Barcelona B |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga I.1. |
||
22 | London |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
4º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga I.1. |
||
1º classificado na liga II.1. |
||
21 | Elite 11 FC† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º classificado na Taça da Liga. |
||
4º classificado na liga II.1. |
||
20 | Manchester United 65274 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.1. |
||
19 | Real Madrid 12† |
5º classificado na Taça da Liga. |
2º classificado na liga II.1. |
||
18 | Real Madrid 12† |
1º classificado na Taça da Liga. |
1º classificado na liga II.1. |
||
17 | Real Madrid 12† |
1º classificado na Taça da Liga. |
3º classificado na liga II.1. |
||
16 | Real Madrid 12† |
7º classificado na Taça da Liga. |
4º classificado na liga II.1. |
||
15 | Real Madrid 12† |
8º classificado na Taça da Liga. |
8º classificado na liga II.1. |
||
14 | Real Madrid 12† |
Eliminado nos quartos de final da Taça Nacional. |
11º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga II.1 pela federação de futebol. |
||
13º classificado na liga I.1. |
||
13 | laker cats |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga I.1. |
||
12 | Wellington Phoenix |
3º classificado na Taça da Liga. |
Promovido à liga I.1. |
||
1º classificado na liga II.1. |
||
11 | The Pandas† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º classificado na Taça da Liga. |
||
4º classificado na liga II.1. |
||
10 | Team noname 65274 |
33º classificado na Taça Nacional |
12º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga II.1 pela federação de futebol. |
||
15º classificado na liga I.1. |
||
9 | Team noname 65274 |
33º classificado na Taça Nacional |
17º classificado na liga I.1. |
||
8 | Team noname 65274 |
33º classificado na Taça Nacional |
19º classificado na liga I.1. |
||
7 | Team noname 65274 |
17º classificado na Taça Nacional |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga I.1. |
||
6 | Team noname 65274 |
17º classificado na Taça Nacional |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga I.1. |
||
5 | Team noname 65274 |
17º classificado na Taça Nacional |
Movido para a liga I.1 pela federação de futebol. |
||
Despromovido para a liga II.1. |
||
22º classificado na liga I.1. |
||
4 | Blackburn South FC |
13º classificado na Taça da Liga. |
Promovido à liga I.1. |
||
1º classificado na liga II.4. |