Temporada | Data | Evento | 2 (1/112) | 2010-09-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - chelseafever | 2 (24/112) | 2010-10-20 | Equipa desistiu - chelseafever | 2 (24/112) | 2010-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - emmet2 | 2 (47/112) | 2010-11-12 | Equipa desistiu - emmet2 | 3 (1/112) | 2011-01-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - arian007 | 3 (24/112) | 2011-02-09 | Equipa desistiu - arian007 | 4 (50/112) | 2011-06-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dino Gojkovic | 4 (73/112) | 2011-07-20 | Equipa desistiu - Dino Gojkovic | 4 (76/112) | 2011-07-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - rex16 | 4 (99/112) | 2011-08-15 | Equipa desistiu - rex16 | 7 (51/112) | 2012-05-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - tomislav third | 7 (74/112) | 2012-06-21 | Equipa desistiu - tomislav third | 7 (87/112) | 2012-07-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Marty Raymond | 8 (6/112) | 2012-08-04 | Equipa desistiu - Marty Raymond | 8 (7/112) | 2012-08-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Krunoslav98 | 8 (30/112) | 2012-08-28 | Equipa desistiu - Krunoslav98 | 8 (30/112) | 2012-08-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - mimica | 8 (53/112) | 2012-09-20 | Equipa desistiu - mimica | 8 (54/112) | 2012-09-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - crash1992 | 8 (77/112) | 2012-10-14 | Equipa desistiu - crash1992 | 8 (77/112) | 2012-10-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Termo Patak | 12 (68/112) | 2013-12-27 | Equipa desistiu - Termo Patak |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
12 | Sektor B† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga III.11. |
||
11 | Sektor B |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga III.11. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga III.11. |
||
2º classificado na liga IV.11. |
||
10 | Sektor B |
257º classificado na Taça Nacional |
5º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga IV.11. |
||
9 | Sektor B |
513º classificado na Taça Nacional |
7º classificado na Taça da Liga. |
||
6º classificado na liga IV.11. |
||
8 | FC Baćina |
1025º classificado na Taça Nacional |
17º classificado na liga IV.11. |
||
7 | NK Podravac |
2049º classificado na Taça Nacional |
Movido para a liga IV.11 pela federação de futebol. |
||
20º classificado na liga V.9. |
||
6 | Team noname 39989 |
2049º classificado na Taça Nacional |
21º classificado na liga V.9. |
||
5 | Team noname 39989 |
2049º classificado na Taça Nacional |
20º classificado na liga V.9. |
||
4 | Nk KTC |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga V.9 pela federação de futebol. |
||
20º classificado na liga IV.7. |
||
3 | Team noname 39989 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga IV.7. |
||
2 | Team noname 39989 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º classificado na liga IV.7. |