Temporada | Data | Evento | 1 (0/112) | 2010-06-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - TTT11 | 1 (5/112) | 2010-06-11 | Equipa desistiu - TTT11 | 1 (11/112) | 2010-06-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - solberg2 | 1 (33/112) | 2010-07-09 | Equipa desistiu - solberg2 | 1 (41/112) | 2010-07-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - jakehero7 | 1 (62/112) | 2010-08-07 | Equipa desistiu - jakehero7 | 1 (90/112) | 2010-09-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - knarsch | 2 (24/112) | 2010-10-20 | Equipa desistiu - knarsch | 2 (24/112) | 2010-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - eikemo | 2 (77/112) | 2010-12-12 | Equipa desistiu - eikemo | 2 (83/112) | 2010-12-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - herman7 | 2 (106/112) | 2011-01-10 | Equipa desistiu - herman7 | 3 (7/112) | 2011-01-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - Muk3N | 14 (18/112) | 2014-06-19 | Equipa desistiu - Muk3N |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
14 | Leather Incorporated† |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
257º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
Venceu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
20º classificado na liga I.1. |
||
13 | Leather Incorporated |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
1º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga I.1. |
||
1º classificado na liga II.2. |
||
12 | Leather Incorporated |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga II.2. |
||
11 | Afrostars |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
4º classificado na Taça da Liga. |
||
6º classificado na liga II.2. |
||
10 | Afrostars |
33º classificado na Taça Nacional |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga II.2. |
||
9 | Afrostars |
17º classificado na Taça Nacional |
257º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
Despromovido para a liga II.2. |
||
21º classificado na liga I.1. |
||
8 | Afrostars |
9º classificado na Taça Nacional |
1º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga I.1. |
||
1º classificado na liga II.3. |
||
7 | Afrostars |
17º classificado na Taça Nacional |
5º classificado na Taça da Liga. |
||
8º classificado na liga II.3. |
||
6 | MjølnerFK |
33º classificado na Taça Nacional |
Despromovido para a liga II.3. |
||
20º classificado na liga I.1. |
||
5 | MjølnerFK |
33º classificado na Taça Nacional |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
1025º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
Promovido à liga I.1. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga I.1. |
||
2º classificado na liga II.2. |
||
4 | MjølnerFK |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
1º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga II.2. |
||
3 | MjølnerFK |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na liga II.2. |
||
2 | Team noname 29395 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º classificado na liga II.2. |
||
1 | Knarschens BK |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na liga II.2. |