Temporada | Data | Evento | 31 (8/112) | 2019-08-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - Wald59 | 31 (82/112) | 2019-11-08 | Equipa desistiu - Wald59 | 31 (90/112) | 2019-11-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - abouamg93 | 32 (1/112) | 2019-12-09 | Equipa desistiu - abouamg93 | 32 (37/112) | 2020-01-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dakol | 32 (62/112) | 2020-02-08 | Equipa desistiu - Dakol | 33 (5/112) | 2020-04-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - Xtarnation947 | 33 (28/112) | 2020-04-26 | Equipa desistiu - Xtarnation947 | 33 (41/112) | 2020-05-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - dimibi91 | 33 (64/112) | 2020-06-01 | Equipa desistiu - dimibi91 | 33 (92/112) | 2020-06-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Skymec22 | 34 (3/112) | 2020-07-22 | Equipa desistiu - Skymec22 | 34 (32/112) | 2020-08-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - gameone | 34 (56/112) | 2020-09-13 | Equipa desistiu - gameone | 35 (19/112) | 2020-11-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Matt19931993 | 35 (42/112) | 2020-12-20 | Equipa desistiu - Matt19931993 | 35 (43/112) | 2020-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - Entium |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
45 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.4. |
||
44 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.4. |
||
43 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga II.4. |
||
42 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga II.4. |
||
41 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga II.4. |
||
40 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga II.4. |
||
39 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga II.4. |
||
38 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.4. |
||
17º classificado na liga II.4. |
||
37 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga II.4. |
||
36 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga II.4. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga II.4. |
||
2º classificado na liga III.4. |
||
35 | Seagulls follow Trawler |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º classificado na Taça da Liga. |
||
6º classificado na liga III.4. |
||
34 | Gap Foot 05† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga III.4. |
||
33 | RC Dinan |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga III.4. |
||
32 | GREEN FC† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga III.4. |
||
31 | ABOU93 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º classificado na Taça da Liga. |
||
12º classificado na liga III.4. |