Temporada | Data | Evento | 1 (0/112) | 2010-05-31 | A equipa foi atribuída ao treinador - LarrySmith | 1 (102/112) | 2010-09-16 | Equipa desistiu - LarrySmith | 5 (6/112) | 2011-09-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - jmelnjak | 5 (37/112) | 2011-10-04 | Equipa desistiu - jmelnjak | 5 (46/112) | 2011-10-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - homer123 | 5 (70/112) | 2011-11-06 | Equipa desistiu - homer123 | 5 (77/112) | 2011-11-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - darcyman | 5 (101/112) | 2011-12-07 | Equipa desistiu - darcyman | 5 (102/112) | 2011-12-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - maxgillies | 6 (35/112) | 2012-01-22 | Equipa desistiu - maxgillies | 6 (41/112) | 2012-01-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - thommo | 6 (64/112) | 2012-02-20 | Equipa desistiu - thommo | 6 (68/112) | 2012-02-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - angry111 | 6 (91/112) | 2012-03-18 | Equipa desistiu - angry111 | 7 (31/112) | 2012-05-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - TilongK | 14 (53/112) | 2014-07-24 | Equipa desistiu - TilongK |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
14 | SCM Sydney Park† |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
Venceu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
15º classificado na liga I.1. |
||
13 | SCM Sydney Park |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
10º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga I.1. |
||
12 | SCM Sydney Park |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
18º classificado na liga I.1. |
||
11 | SCM Sydney Park |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
18º classificado na liga I.1. |
||
10 | SCM Sydney Park |
9º classificado na Taça Nacional |
Movido para a liga I.1 pela federação de futebol. |
||
Despromovido para a liga II.4. |
||
19º classificado na liga I.1. |
||
9 | SCM Sydney Park |
17º classificado na Taça Nacional |
2º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga I.1. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga I.1. |
||
2º classificado na liga II.1. |
||
8 | SCM Sydney Park |
9º classificado na Taça Nacional |
3º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga II.1. |
||
7 | SCM Sydney Park |
33º classificado na Taça Nacional |
7º classificado na Taça da Liga. |
||
8º classificado na liga II.1. |
||
6 | Team noname 14 |
17º classificado na Taça Nacional |
10º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga II.1. |
||
5 | delta united |
65º classificado na Taça Nacional |
13º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga II.1 pela federação de futebol. |
||
12º classificado na liga II.3. |
||
4 | Team noname 14 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga II.3 pela federação de futebol. |
||
Despromovido para a liga II.2. |
||
21º classificado na liga I.1. |
||
3 | Team noname 14 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na liga I.1. |
||
2 | Team noname 14 |
Participação na Liga dos Campeões |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
||
16º classificado na liga I.1. |
||
1 | Mighty Roo |
Eliminado nos quartos de final da Taça Nacional. |
3º classificado na liga I.1. |