Temporada | Data | Evento | 29 (85/112) | 2019-04-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - Eryk Kaczmaryk | 29 (108/112) | 2019-04-24 | Equipa desistiu - Eryk Kaczmaryk | 29 (112/112) | 2019-04-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - Krisowy | 30 (23/112) | 2019-05-21 | Equipa desistiu - Krisowy | 30 (35/112) | 2019-06-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Mirosław Moczek | 30 (58/112) | 2019-06-25 | Equipa desistiu - Mirosław Moczek | 30 (60/112) | 2019-06-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Tomasz Grajek | 30 (84/112) | 2019-07-21 | Equipa desistiu - Tomasz Grajek | 31 (84/112) | 2019-11-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - strzeleckbk | 32 (43/112) | 2020-01-20 | Equipa desistiu - strzeleckbk | 33 (7/112) | 2020-04-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - kiko6612 | 33 (30/112) | 2020-04-28 | Equipa desistiu - kiko6612 | 36 (17/112) | 2021-03-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - Kuliś1947 | 36 (22/112) | 2021-03-22 | Equipa desistiu - Kuliś1947 | 41 (34/112) | 2022-10-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - damian ogonowski | 41 (57/112) | 2022-11-07 | Equipa desistiu - damian ogonowski |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
46 | SVG Micigózd† |
13º classificado na Taça da Liga. |
14º classificado na liga III.16. |
||
45 | SVG Micigózd† |
15º classificado na Taça da Liga. |
16º classificado na liga III.16. |
||
44 | SVG Micigózd† |
9º classificado na Taça da Liga. |
14º classificado na liga III.16. |
||
43 | SVG Micigózd† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.16 pela federação de futebol. |
||
17º classificado na liga III.3. |
||
42 | SVG Micigózd† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga III.3. |
||
41 | SVG Micigózd† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga III.3. |
||
40 | Piorun Płock† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
12º classificado na liga III.3. |
||
39 | Piorun Płock† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga III.3. |
||
38 | Piorun Płock† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga III.3. |
||
37 | Piorun Płock† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga III.3. |
||
36 | Piorun Płock† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga III.3. |
||
35 | SKS STAROGARD 139791 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga III.3. |
||
34 | SKS STAROGARD 139791 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga III.3. |
||
33 | SKS STAROGARD 139791 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga III.3. |
||
32 | oldboys 139791 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
257º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
Despromovido para a liga III.3. |
||
22º classificado na liga II.3. |
||
31 | oldboys |
1º classificado na Taça da Liga. |
Promovido à liga II.3. |
||
1º classificado na liga III.15. |
||
30 | fc jebacwas† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga III.15 pela federação de futebol. |
||
16º classificado na liga III.14. |
||
29 | Manchester United u23 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga III.14. |