Temporada | Data | Evento | 26 (34/112) | 2018-03-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pepeoncio | 26 (57/112) | 2018-04-02 | Equipa desistiu - Pepeoncio | 26 (58/112) | 2018-04-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - Lechiagdańskuba | 26 (81/112) | 2018-04-26 | Equipa desistiu - Lechiagdańskuba | 26 (84/112) | 2018-04-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - arturoobarrera | 26 (107/112) | 2018-05-22 | Equipa desistiu - arturoobarrera | 26 (107/112) | 2018-05-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - ESKEEETIT | 27 (18/112) | 2018-06-14 | Equipa desistiu - ESKEEETIT | 30 (43/112) | 2019-06-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - arnicolau8 | 30 (66/112) | 2019-07-03 | Equipa desistiu - arnicolau8 | 30 (67/112) | 2019-07-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - mlociu85 | 30 (90/112) | 2019-07-27 | Equipa desistiu - mlociu85 | 34 (82/112) | 2020-10-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - Barrrufet | 35 (75/112) | 2021-01-22 | Equipa desistiu - Barrrufet | 35 (75/112) | 2021-01-22 | A equipa foi atribuída ao treinador - Mcbarns | 36 (94/112) | 2021-06-02 | Equipa desistiu - Mcbarns | 36 (95/112) | 2021-06-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - jared12 | 37 (6/112) | 2021-06-26 | Equipa desistiu - jared12 | 37 (23/112) | 2021-07-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - gondi74 | 37 (92/112) | 2021-09-20 | Equipa desistiu - gondi74 | 37 (106/112) | 2021-10-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ferris 777 | 38 (17/112) | 2021-10-27 | Equipa desistiu - Ferris 777 | 38 (26/112) | 2021-11-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Maaarc739 | 38 (49/112) | 2021-11-28 | Equipa desistiu - Maaarc739 | 38 (67/112) | 2021-12-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - gadir79 | 39 (7/112) | 2022-02-06 | Equipa desistiu - gadir79 | 39 (10/112) | 2022-02-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - Sergijr1 | 39 (33/112) | 2022-03-04 | Equipa desistiu - Sergijr1 | 39 (74/112) | 2022-04-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - doradogamer | 39 (97/112) | 2022-05-07 | Equipa desistiu - doradogamer | 40 (53/112) | 2022-07-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - TERUELA | 41 (97/112) | 2022-12-17 | Equipa desistiu - TERUELA | 41 (97/112) | 2022-12-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - TERUELA | 42 (96/112) | 2023-04-07 | Equipa desistiu - TERUELA | 42 (96/112) | 2023-04-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - TERUELA | 43 (102/112) | 2023-08-03 | Equipa desistiu - TERUELA | 44 (63/112) | 2023-10-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - TERUELA | 45 (54/112) | 2024-01-26 | Equipa desistiu - TERUELA | 46 (78/112) | 2024-06-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - Otahu | 46 (82/112) | 2024-06-14 | Equipa desistiu - Otahu | 46 (83/112) | 2024-06-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Elbuenorrodeclase13 | 46 (106/112) | 2024-07-08 | Equipa desistiu - Elbuenorrodeclase13 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
46 | Real Oviedo |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.1 pela federação de futebol. |
||
18º classificado na liga II.3. |
||
45 | CD TERUEL 136922 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga II.3. |
||
44 | CD TERUEL |
2º classificado na Taça da Liga. |
Movido para a liga II.3 pela federação de futebol. |
||
5º classificado na liga III.1. |
||
43 | CD TERUEL |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.1 pela federação de futebol. |
||
17º classificado na liga II.2. |
||
42 | CD TERUEL |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga II.2. |
||
1º classificado na liga III.2. |
||
41 | CD TERUEL |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga III.2. |
||
40 | CD TERUEL |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga III.2. |
||
39 | Racing San Lorenzo† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga III.2. |
||
38 | Andalucía Pwr |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga III.2. |
||
37 | Silena FC† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
21º classificado na liga III.2. |
||
36 | Marino |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga III.2. |
||
35 | U. E. Fontcu |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na Taça da Liga. |
||
11º classificado na liga III.2. |
||
34 | Barrufet FC |
3º classificado na Taça da Liga. |
Movido para a liga III.2 pela federação de futebol. |
||
10º classificado na liga III.7. |
||
33 | LOS VALIENTES† |
8º classificado na Taça da Liga. |
14º classificado na liga III.7. |
||
32 | LOS VALIENTES† |
16º classificado na Taça da Liga. |
16º classificado na liga III.7. |
||
31 | LOS VALIENTES† |
20º classificado na liga III.7. |
30 | LOS VALIENTES† |
14º classificado na Taça da Liga. |
14º classificado na liga III.7. |
||
29 | ESKEEETIT† |
10º classificado na Taça da Liga. |
13º classificado na liga III.7. |
||
28 | ESKEEETIT† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga III.7 pela federação de futebol. |
||
15º classificado na liga III.1. |
||
27 | ESKEEETIT† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
20º classificado na liga III.1. |
||
26 | Fc Bari |
Movido para a liga III.1 pela federação de futebol. |
22º classificado na liga III.11. |
||
25 | Team noname 136922 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.11 pela federação de futebol. |
||
20º classificado na liga III.4. |