Temporada | Data | Evento | 24 (111/112) | 2017-10-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - santosjs | 25 (3/112) | 2017-10-18 | Equipa desistiu - santosjs | 25 (18/112) | 2017-11-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - jhonata007 | 25 (41/112) | 2017-11-25 | Equipa desistiu - jhonata007 | 25 (41/112) | 2017-11-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - gerffeson diego | 25 (65/112) | 2017-12-19 | Equipa desistiu - gerffeson diego | 25 (65/112) | 2017-12-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - lucasdamasceno | 25 (89/112) | 2018-01-12 | Equipa desistiu - lucasdamasceno | 25 (89/112) | 2018-01-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - thgaugusto | 25 (112/112) | 2018-02-04 | Equipa desistiu - thgaugusto | 25 (112/112) | 2018-02-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Miqueias Andrade | 26 (23/112) | 2018-02-27 | Equipa desistiu - Miqueias Andrade | 26 (23/112) | 2018-02-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Maycon Anderson Stoco | 26 (46/112) | 2018-03-22 | Equipa desistiu - Maycon Anderson Stoco | 27 (41/112) | 2018-07-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - EzequielDomingues | 27 (64/112) | 2018-07-30 | Equipa desistiu - EzequielDomingues | 27 (64/112) | 2018-07-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - marcelo da silva serra | 27 (87/112) | 2018-08-22 | Equipa desistiu - marcelo da silva serra | 27 (89/112) | 2018-08-24 | A equipa foi atribuída ao treinador - Danyllo07 | 27 (112/112) | 2018-09-16 | Equipa desistiu - Danyllo07 | 27 (112/112) | 2018-09-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - josefernandofg | 28 (23/112) | 2018-10-09 | Equipa desistiu - josefernandofg | 28 (28/112) | 2018-10-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - Matheus Hill | 28 (51/112) | 2018-11-06 | Equipa desistiu - Matheus Hill | 28 (86/112) | 2018-12-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - Vitor Caettano | 28 (109/112) | 2019-01-03 | Equipa desistiu - Vitor Caettano | 29 (24/112) | 2019-01-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - yago oliveira | 29 (47/112) | 2019-02-22 | Equipa desistiu - yago oliveira | 34 (49/112) | 2020-09-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - TrakinasJr | 34 (72/112) | 2020-09-29 | Equipa desistiu - TrakinasJr | 34 (75/112) | 2020-10-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Math25 | 34 (98/112) | 2020-10-25 | Equipa desistiu - Math25 | 34 (100/112) | 2020-10-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - Sidrama | 35 (12/112) | 2020-11-20 | Equipa desistiu - Sidrama | 35 (12/112) | 2020-11-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - inhogoestoso | 35 (35/112) | 2020-12-13 | Equipa desistiu - inhogoestoso | 35 (52/112) | 2020-12-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dhunylinda | 35 (95/112) | 2021-02-11 | Equipa desistiu - Dhunylinda | 35 (95/112) | 2021-02-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dhunylinda | 38 (14/112) | 2021-10-24 | Equipa desistiu - Dhunylinda |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
38 | Turma miau† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga III.4. |
||
37 | Turma miau |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
21º classificado na liga III.4. |
||
36 | Turma miau |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga III.4. |
||
35 | Turma miau |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
8º classificado na liga III.4. |
||
34 | Olímpico Carioca† |
4º classificado na Taça da Liga. |
Perdeu na ronda de promoção à liga II.4. |
||
2º classificado na liga III.4. |
||
33 | cruzeiro 134475 † |
3º classificado na Taça da Liga. |
2º classificado na liga III.4. |
||
32 | cruzeiro 134475 † |
4º classificado na Taça da Liga. |
4º classificado na liga III.4. |
||
31 | cruzeiro 134475 † |
2º classificado na Taça da Liga. |
3º classificado na liga III.4. |
||
30 | cruzeiro 134475 † |
4º classificado na Taça da Liga. |
4º classificado na liga III.4. |
||
29 | cruzeiro 134475 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Movido para a liga III.4 pela federação de futebol. |
||
19º classificado na liga III.2. |
||
28 | Caettano FC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
18º classificado na liga III.2. |
||
27 | Planura Verde F.C |
3º classificado na Taça da Liga. |
Movido para a liga III.2 pela federação de futebol. |
||
Perdeu na ronda de promoção à liga II.2. |
||
2º classificado na liga III.10. |
||
26 | Ipanema Futebol Clube† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga III.10 pela federação de futebol. |
||
6º classificado na liga III.1. |
||
25 | Kibbe F.C. |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
10º classificado na liga III.1. |
||
24 | Team noname 134475 |
Movido para a liga III.1 pela federação de futebol. |
18º classificado na liga IV.1. |
||
23 | Team noname 134475 |
17º classificado na liga IV.1. |