Temporada | Data | Evento | 11 (32/112) | 2013-08-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - Patryk014 | 11 (55/112) | 2013-08-24 | Equipa desistiu - Patryk014 | 11 (56/112) | 2013-08-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - moskitu | 11 (79/112) | 2013-09-17 | Equipa desistiu - moskitu | 12 (28/112) | 2013-11-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - misiekk10 | 12 (51/112) | 2013-12-10 | Equipa desistiu - misiekk10 | 12 (51/112) | 2013-12-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - qwertyuiopasdfghjklzxcv | 12 (74/112) | 2014-01-02 | Equipa desistiu - qwertyuiopasdfghjklzxcv | 12 (74/112) | 2014-01-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - akatsuki1505 | 12 (97/112) | 2014-01-25 | Equipa desistiu - akatsuki1505 | 12 (97/112) | 2014-01-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - jurek5 | 13 (8/112) | 2014-02-17 | Equipa desistiu - jurek5 | 13 (8/112) | 2014-02-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - glukMaster | 13 (31/112) | 2014-03-12 | Equipa desistiu - glukMaster | 13 (31/112) | 2014-03-12 | A equipa foi atribuída ao treinador - Gollum Games | 13 (54/112) | 2014-04-04 | Equipa desistiu - Gollum Games | 13 (54/112) | 2014-04-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - galaxs96 | 14 (29/112) | 2014-06-30 | Equipa desistiu - galaxs96 | 14 (29/112) | 2014-06-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - Zzireso | 14 (52/112) | 2014-07-23 | Equipa desistiu - Zzireso | 14 (57/112) | 2014-07-28 | A equipa foi atribuída ao treinador - Agnieszka Pisarczyk | 14 (88/112) | 2014-08-28 | Equipa desistiu - Agnieszka Pisarczyk | 15 (29/112) | 2014-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - tq22 | 29 (9/112) | 2019-01-15 | Equipa desistiu - tq22 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
29 | KS Tęcza† |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.2. |
||
22º classificado na liga II.2. |
||
28 | KS Tęcza |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga II.2. |
||
27 | KS Tęcza |
Eliminado na 6ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na Taça da Liga. |
||
6º classificado na liga II.2. |
||
26 | KS Tęcza |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
9º classificado na Taça da Liga. |
||
4º classificado na liga II.2. |
||
25 | KS Tęcza |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
8º classificado na liga II.2. |
||
24 | KS Tęcza |
Eliminado na 5ª ronda da Taça Nacional. |
5º classificado na Taça da Liga. |
||
5º classificado na liga II.2. |
||
23 | KS Tęcza |
Eliminado na 6ª ronda da Taça Nacional. |
13º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga II.2. |
||
22 | Czarne Wrony |
Eliminado na 7ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga II.2. |
||
21 | Czarne Wrony |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
11º classificado na Taça da Liga. |
||
65º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
12º classificado na liga II.2. |
||
20 | Czarne Wrony |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
1º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga II.2. |
||
1º classificado na liga III.10. |
||
19 | Czarne Wrony |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na Taça da Liga. |
||
3º classificado na liga III.10. |
||
18 | Czarne Wrony |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
513º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
5º classificado na liga III.10. |
||
17 | Czarne Wrony |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
1º classificado na Taça da Liga. |
||
Promovido à liga III.10. |
||
1º classificado na liga IV.10. |
||
16 | Czarne Wrony |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º classificado na Taça da Liga. |
||
1025º classificado na SuperTaça da Liga. |
||
3º classificado na liga IV.10. |
||
15 | Czarne Wrony |
1º classificado na Taça da Liga. |
Promovido à liga IV.10. |
||
1º classificado na liga V.10. |
||
14 | FC Kacper† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga V.10 pela federação de futebol. |
||
11º classificado na liga IV.32. |
||
13 | Iskra FC |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
6º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga IV.32 pela federação de futebol. |
||
6º classificado na liga V.28. |
||
12 | Fc Szelejewo |
16º classificado na Taça da Liga. |
15º classificado na liga V.28. |
||
11 | Mosqity† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga V.28. |
||
10 | Team noname 101377 |
2049º classificado na Taça Nacional |
Despromovido para a liga V.28. |
||
22º classificado na liga IV.28. |