Temporada | Data | Evento | 10 (11/112) | 2013-03-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - DS00 | 10 (51/112) | 2013-04-30 | Equipa desistiu - DS00 | 10 (61/112) | 2013-05-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - RaaTeer | 10 (85/112) | 2013-06-03 | Equipa desistiu - RaaTeer | 10 (111/112) | 2013-06-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - debil20 | 11 (41/112) | 2013-08-10 | Equipa desistiu - debil20 | 12 (66/112) | 2013-12-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - Abcczech | 12 (89/112) | 2014-01-17 | Equipa desistiu - Abcczech | 12 (89/112) | 2014-01-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - Jarda Roza | 12 (112/112) | 2014-02-09 | Equipa desistiu - Jarda Roza | 12 (112/112) | 2014-02-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - pavelPY | 13 (23/112) | 2014-03-04 | Equipa desistiu - pavelPY | 13 (23/112) | 2014-03-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Dadac | 22 (48/112) | 2016-12-31 | Equipa desistiu - Dadac |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
22 | Dadakov† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
22º classificado na liga IV.32. |
||
21 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
17º classificado na liga IV.32. |
||
20 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
15º classificado na liga IV.32. |
||
19 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
16º classificado na Taça da Liga. |
||
14º classificado na liga IV.32. |
||
18 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º classificado na Taça da Liga. |
||
16º classificado na liga IV.32. |
||
17 | Dadakov |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
18º classificado na liga IV.32. |
||
16 | Dadakov |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga IV.32 pela federação de futebol. |
||
5º classificado na liga V.16. |
||
15 | Dadakov |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º classificado na Taça da Liga. |
||
11º classificado na liga V.16. |
||
14 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º classificado na Taça da Liga. |
||
Movido para a liga V.16 pela federação de futebol. |
||
7º classificado na liga V.42. |
||
13 | Dadakov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
19º classificado na liga V.42. |
||
12 | Atom Hříbata |
10º classificado na Taça da Liga. |
Movido para a liga V.42 pela federação de futebol. |
||
9º classificado na liga V.93. |
||
11 | klh pirati chomutov† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
15º classificado na Taça da Liga. |
||
13º classificado na liga V.93. |
||
10 | Team noname 100878 |
4097º classificado na Taça Nacional |
20º classificado na liga V.93. |