Temporada | Data | Evento | 3 (40/112) | 2011-02-25 | O time foi designado a um usuário - durex1996 | 3 (100/112) | 2011-04-26 | Time apagado - durex1996 | 4 (12/112) | 2011-05-20 | O time foi designado a um usuário - cack | 4 (35/112) | 2011-06-12 | Time apagado - cack | 4 (55/112) | 2011-07-02 | O time foi designado a um usuário - darkscary | 4 (78/112) | 2011-07-25 | Time apagado - darkscary | 4 (96/112) | 2011-08-12 | O time foi designado a um usuário - Bandiit | 5 (7/112) | 2011-09-04 | Time apagado - Bandiit | 5 (31/112) | 2011-09-28 | O time foi designado a um usuário - Ciprich | 5 (57/112) | 2011-10-24 | Time apagado - Ciprich | 5 (69/112) | 2011-11-05 | O time foi designado a um usuário - United States Of America | 5 (92/112) | 2011-11-28 | Time apagado - United States Of America | 6 (27/112) | 2012-01-14 | O time foi designado a um usuário - chrislolwutz | 6 (50/112) | 2012-02-06 | Time apagado - chrislolwutz | 6 (50/112) | 2012-02-06 | O time foi designado a um usuário - RealSteel | 7 (26/112) | 2012-05-04 | Time apagado - RealSteel | 7 (36/112) | 2012-05-14 | O time foi designado a um usuário - Meza | 8 (28/112) | 2012-08-26 | Time apagado - Meza | 14 (93/112) | 2014-09-02 | O time foi designado a um usuário - Baruh Dor | 15 (4/112) | 2014-09-25 | Time apagado - Baruh Dor | 15 (107/112) | 2015-01-06 | O time foi designado a um usuário - Marek Tapper | 16 (18/112) | 2015-01-29 | Time apagado - Marek Tapper | 16 (20/112) | 2015-01-31 | O time foi designado a um usuário - roozaelevant | 24 (19/112) | 2017-07-14 | Time apagado - roozaelevant |
Temporada | Nome do time | Resultados |
24 | FC Tartu Timberwolves 50982 † |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga II.1. |
||
Terminou em 22° na liga I.1. |
||
23 | FC Tartu Timberwolves |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga I.1. |
||
22 | FC Tartu Timberwolves |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga I.1. |
||
21 | FC Tartu Timberwolves |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 16° na liga I.1. |
||
20 | Tartu Polar Bears |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Teminou em 257 na Copa Superliga. |
||
Terminou em 18° na liga I.1. |
||
19 | Tartu Polar Bears |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 1° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga I.1. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 2° na liga II.2. |
||
18 | Tartu Polar Bears |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga II.2. |
||
17 | Tartu Polar Bears |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 8° na liga II.2. |
||
16 | Tartu Polar Bears |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga II.2. |
||
15 | Baruh Dor† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga II.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 7° na liga III.5. |
||
14 | Baruh Dor |
Terminou em 21° na liga III.5. |
13 | Team noname 50982 |
Terminou em 21° na liga III.5. |
12 | Team noname 50982 |
Terminou em 22° na liga III.5. |
11 | Team noname 50982 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.5. |
||
10 | Team noname 50982 |
Classificado em 65º na Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga III.5 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 16° na liga II.2. |
||
9 | Team noname 50982 |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga II.2. |
||
8 | Team noname 50982 |
Classificado em 33º na Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga II.2. |
||
7 | Inoshima FC |
Classificado em 65º na Copa Nacional. |
Terminou em 4° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga II.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 5° na liga III.2. |
||
6 | HC Raspberry |
Classificado em 129º na Copa Nacional. |
Terminou em 9° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 3° na liga III.2. |
||
5 | Team noname 50982 |
Classificado em 65º na Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga III.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 19° na liga II.2. |
||
4 | FC Siimusti |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 2° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga II.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 7° na liga III.5. |
||
3 | Estonia |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° na liga III.5. |