Horário:

Comunicação
Public account
  Zona PRO
1327 créditos
Comprar créditos
Você está na conta pública. Se você quiser jogar o jogo ou se juntar as conversas, você deve fazer o log in para entrar em sua conta. Se você é um novo usuário, você deve se registrar primeiro.

  Liga dos Campeões

977 923 298
  Região:

  Grupo: Temporada:

Grupo 1

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Bósnia-Herzegovina FC Estradam Sarajevo 6 5 0 1 15 10:5 +5
2 Hungria Kate's Vampires 6 4 0 2 12 9:2 +7
3 Croácia SIOUXI 6 3 0 3 9 9:10 -1
4 Bulgária S.S.C. NAPOLI 6 0 0 6 0 4:15 -11

Grupo 2

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 República Tcheca fc koubic 6 4 2 0 14 16:7 +9
2 Ucrânia Patrioty FC 6 2 2 2 8 11:10 +1
3 Suíça Geneva Rockets 6 2 2 2 8 11:13 -2
4 Bélgica Spartak Lier 6 0 2 4 2 6:14 -8

Grupo 3

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Itália New Zealand 6 4 2 0 14 15:6 +9
2 Rússia SegoZero 6 4 1 1 13 18:6 +12
3 Estônia FC Potomac 6 2 1 3 7 11:22 -11
4 Turquia Fenerbahçe SK 6 0 0 6 0 7:17 -10

Grupo 4

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Alemanha Excelsior Hamburg Mundial 6 4 2 0 14 15:4 +11
2 Finlândia FC Laitikkala 6 3 2 1 11 13:8 +5
3 Holanda Team Maple 6 0 4 2 4 5:10 -5
4 República Tcheca SK Slopné 6 0 2 4 2 2:13 -11

Grupo 5

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Ucrânia Bandershtadt 6 5 0 1 15 24:2 +22
2 França En Avant de Guingamp 6 4 0 2 12 13:12 +1
3 Grécia ΑΤΡΟΜΗΤΟΣ ΧΡΥΣΑΣ 6 3 0 3 9 19:11 +8
4 Suíça FC Reussdamm 6 0 0 6 0 2:33 -31

Grupo 6

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Finlândia Pallohonka 6 5 0 1 15 11:3 +8
2 Itália IL PROFESSORE 6 5 0 1 15 10:5 +5
3 Rússia Callus FC 6 1 1 4 4 5:10 -5
4 Suécia Force BK 6 0 1 5 1 1:9 -8

Grupo 7

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Grécia Skoda Xanthi FC† 6 4 0 2 12 16:9 +7
2 Bulgária FC Chobanite 6 3 1 2 10 15:10 +5
3 Eslováquia FC Tatran PO-city 6 2 1 3 7 15:12 +3
4 Inglaterra Gunners f.c 6 2 0 4 6 6:21 -15

Grupo 8

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Dinamarca Liverbird FC 6 4 1 1 13 10:5 +5
2 Rússia MVP Moscow 6 4 0 2 12 8:7 +1
3 Letônia Vērgales COBRAS 6 2 1 3 7 9:10 -1
4 Bielorrússia FC Zank 6 1 0 5 3 4:9 -5

Grupo 9

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Itália frediteam 6 5 1 0 16 20:3 +17
2 França Avenirvert 6 3 2 1 11 11:5 +6
3 Eslovênia Lazy 11 6 1 1 4 4 5:19 -14
4 Portugal ADN FC 6 0 2 4 2 3:12 -9

Grupo 10

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Finlândia FC Young Guns 6 4 1 1 13 9:5 +4
2 Polônia ☻Real Madryt☻ 6 2 2 2 8 12:6 +6
3 Lituânia CHAos Club 6 2 2 2 8 8:8 0
4 Sérvia FK LORIS 6 1 1 4 4 2:12 -10

Grupo 11

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Croácia NK PTIČARI 6 4 0 2 12 16:7 +9
2 Sérvia FC Mutna Voda 6 3 1 2 10 14:8 +6
3 Suécia Gnaget Allstars 6 2 1 3 7 13:19 -6
4 Polônia Los Rojiblancos 6 2 0 4 6 8:17 -9

Grupo 12

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 França Pyropolis Griphoenix 6 3 3 0 12 13:4 +9
2 Polônia koubiki 6 3 1 2 10 13:10 +3
3 Israel Yuvalush 6 1 2 3 5 6:11 -5
4 Suíça beastly player 6 1 2 3 5 5:12 -7

Grupo 13

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Hungria chibesz 6 3 1 2 10 7:11 -4
2 Romênia kopacok 6 3 0 3 9 10:10 0
3 Áustria WSG Klein St. Paul 6 2 2 2 8 7:8 -1
4 Eslováquia Lachovsky atak 6 2 1 3 7 12:7 +5

Grupo 14

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Espanha Lechosos United 6 3 2 1 11 11:6 +5
2 Bósnia-Herzegovina APOTEKA ROSULJE 6 3 1 2 10 9:15 -6
3 Alemanha HS Hansa 6 2 3 1 9 12:7 +5
4 Sérvia FK-Crvena Zvezda 6 0 2 4 2 5:9 -4

Grupo 15

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Letônia FK Liepājas Bohēmiķi 6 5 1 0 16 21:5 +16
2 Lituânia Kaimieciai 6 4 1 1 13 11:4 +7
3 Bósnia-Herzegovina The Freewheelin' 6 2 0 4 6 7:7 0
4 Bulgária ROMA20 6 0 0 6 0 4:27 -23

Grupo 16

Pos Time MP W D L Pts GF:GA GD
1 Turquia Finale Karsi Kaybedicez 6 3 3 0 12 12:3 +9
2 Áustria Slovenia4ever 6 3 3 0 12 9:4 +5
3 Ucrânia Kh-Wings 6 2 2 2 8 7:7 0
4 Romênia akela 6 0 0 6 0 3:17 -14


LOG: soccer_calendar