Ganhe créditos gratuitamente!
Próxima partida
FC Slavan Bratislava
Partida da Liga
28.04.2024 18:30:00
28.04.2024 18:30:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Grupo 1
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Hombrucher SV | RoyaL HunterS FC-1971 | 2:0 |
03.04.2024 | Invictus | Manu Nited | 3:0 |
10.04.2024 | RoyaL HunterS FC-1971 | Manu Nited | 6:0 |
10.04.2024 | Hombrucher SV | Invictus | 1:0 |
17.04.2024 | Invictus | RoyaL HunterS FC-1971 | 4:0 |
17.04.2024 | Manu Nited | Hombrucher SV | 0:2 |
24.04.2024 | RoyaL HunterS FC-1971 | Hombrucher SV | 0:2 |
24.04.2024 | Manu Nited | Invictus | 0:5 |
01.05.2024 | Manu Nited | RoyaL HunterS FC-1971 | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Invictus | Hombrucher SV | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | RoyaL HunterS FC-1971 | Invictus | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Hombrucher SV | Manu Nited | Adicionar a programação da TV |
Grupo 2
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Zvezda | FC Potomac | 3:2 |
03.04.2024 | akela | FK Diesel | 4:1 |
10.04.2024 | FC Potomac | FK Diesel | 0:0 |
10.04.2024 | Zvezda | akela | 1:1 |
17.04.2024 | akela | FC Potomac | 3:0 |
17.04.2024 | FK Diesel | Zvezda | 1:1 |
24.04.2024 | FC Potomac | Zvezda | 0:0 |
24.04.2024 | FK Diesel | akela | 0:1 |
01.05.2024 | FK Diesel | FC Potomac | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | akela | Zvezda | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | FC Potomac | akela | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Zvezda | FK Diesel | Adicionar a programação da TV |
Grupo 3
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | frediteam | morkos | 1:1 |
03.04.2024 | FC Young Guns | FK Popova | 2:0 |
10.04.2024 | morkos | FK Popova | 1:2 |
10.04.2024 | frediteam | FC Young Guns | 1:1 |
17.04.2024 | FC Young Guns | morkos | 0:0 |
17.04.2024 | FK Popova | frediteam | 0:1 |
24.04.2024 | morkos | frediteam | 0:3 |
24.04.2024 | FK Popova | FC Young Guns | 2:0 |
01.05.2024 | FK Popova | morkos | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | FC Young Guns | frediteam | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | morkos | FC Young Guns | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | frediteam | FK Popova | Adicionar a programação da TV |
Grupo 4
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Aligator Teplice | MUZZA | 2:0 |
03.04.2024 | 1898 FC TATRAN PREŠOV | SpVgg Strettweg | 3:1 |
10.04.2024 | MUZZA | SpVgg Strettweg | 1:1 |
10.04.2024 | Aligator Teplice | 1898 FC TATRAN PREŠOV | 2:0 |
17.04.2024 | 1898 FC TATRAN PREŠOV | MUZZA | 4:1 |
17.04.2024 | SpVgg Strettweg | Aligator Teplice | 0:0 |
24.04.2024 | MUZZA | Aligator Teplice | 3:1 |
24.04.2024 | SpVgg Strettweg | 1898 FC TATRAN PREŠOV | 1:1 |
01.05.2024 | SpVgg Strettweg | MUZZA | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | 1898 FC TATRAN PREŠOV | Aligator Teplice | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | MUZZA | 1898 FC TATRAN PREŠOV | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Aligator Teplice | SpVgg Strettweg | Adicionar a programação da TV |
Grupo 5
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | IRR88 | Team Maple | 1:1 |
03.04.2024 | Lechosos United | FC Laitikkala | 3:5 |
10.04.2024 | Team Maple | FC Laitikkala | 0:1 |
10.04.2024 | IRR88 | Lechosos United | 4:0 |
17.04.2024 | Lechosos United | Team Maple | 3:3 |
17.04.2024 | FC Laitikkala | IRR88 | 3:1 |
24.04.2024 | Team Maple | IRR88 | 3:1 |
24.04.2024 | FC Laitikkala | Lechosos United | 3:1 |
01.05.2024 | FC Laitikkala | Team Maple | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Lechosos United | IRR88 | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Team Maple | Lechosos United | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | IRR88 | FC Laitikkala | Adicionar a programação da TV |
Grupo 6
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | S.S.C. NAPOLI | Minoan Bulls | 6:1 |
03.04.2024 | Palencia C.F. | Pallohonka | 0:9 |
10.04.2024 | Minoan Bulls | Pallohonka | 1:0 |
10.04.2024 | S.S.C. NAPOLI | Palencia C.F. | 14:0 |
17.04.2024 | Palencia C.F. | Minoan Bulls | 0:11 |
17.04.2024 | Pallohonka | S.S.C. NAPOLI | 0:2 |
24.04.2024 | Minoan Bulls | S.S.C. NAPOLI | 3:0 |
24.04.2024 | Pallohonka | Palencia C.F. | 13:0 |
01.05.2024 | Pallohonka | Minoan Bulls | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Palencia C.F. | S.S.C. NAPOLI | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Minoan Bulls | Palencia C.F. | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | S.S.C. NAPOLI | Pallohonka | Adicionar a programação da TV |
Grupo 7
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | PFC Ufa Football de Club | fc rocky mountains | 4:1 |
03.04.2024 | Robbie Fowler FC | Palsams | 2:1 |
10.04.2024 | fc rocky mountains | Palsams | 4:1 |
10.04.2024 | PFC Ufa Football de Club | Robbie Fowler FC | 2:1 |
17.04.2024 | Robbie Fowler FC | fc rocky mountains | 0:1 |
17.04.2024 | Palsams | PFC Ufa Football de Club | 3:1 |
24.04.2024 | fc rocky mountains | PFC Ufa Football de Club | 2:0 |
24.04.2024 | Palsams | Robbie Fowler FC | 0:1 |
01.05.2024 | Palsams | fc rocky mountains | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Robbie Fowler FC | PFC Ufa Football de Club | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | fc rocky mountains | Robbie Fowler FC | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | PFC Ufa Football de Club | Palsams | Adicionar a programação da TV |
Grupo 8
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | jijobijo | FC Estradam Sarajevo | 2:0 |
03.04.2024 | Patrioty FC | Die Allergie | 3:1 |
10.04.2024 | FC Estradam Sarajevo | Die Allergie | 1:5 |
10.04.2024 | jijobijo | Patrioty FC | 1:2 |
17.04.2024 | Patrioty FC | FC Estradam Sarajevo | 3:1 |
17.04.2024 | Die Allergie | jijobijo | 0:5 |
24.04.2024 | FC Estradam Sarajevo | jijobijo | 0:2 |
24.04.2024 | Die Allergie | Patrioty FC | 1:1 |
01.05.2024 | Die Allergie | FC Estradam Sarajevo | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Patrioty FC | jijobijo | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | FC Estradam Sarajevo | Patrioty FC | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | jijobijo | Die Allergie | Adicionar a programação da TV |
Grupo 9
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | SK Slopné | APOTEKA ROSULJE | 3:1 |
03.04.2024 | Southampton BOOM | The Frozen Hearts Vitebsk | 0:0 |
10.04.2024 | APOTEKA ROSULJE | The Frozen Hearts Vitebsk | 1:0 |
10.04.2024 | SK Slopné | Southampton BOOM | 1:1 |
17.04.2024 | Southampton BOOM | APOTEKA ROSULJE | 2:1 |
17.04.2024 | The Frozen Hearts Vitebsk | SK Slopné | 0:0 |
24.04.2024 | APOTEKA ROSULJE | SK Slopné | 1:0 |
24.04.2024 | The Frozen Hearts Vitebsk | Southampton BOOM | 2:1 |
01.05.2024 | The Frozen Hearts Vitebsk | APOTEKA ROSULJE | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Southampton BOOM | SK Slopné | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | APOTEKA ROSULJE | Southampton BOOM | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | SK Slopné | The Frozen Hearts Vitebsk | Adicionar a programação da TV |
Grupo 10
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Zenit-1945 | NJG Den Haag | 3:0 |
03.04.2024 | koubiki | WSG Klein St. Paul | 3:0 |
10.04.2024 | NJG Den Haag | WSG Klein St. Paul | 5:0 |
10.04.2024 | Zenit-1945 | koubiki | 0:0 |
17.04.2024 | koubiki | NJG Den Haag | 2:0 |
17.04.2024 | WSG Klein St. Paul | Zenit-1945 | 0:0 |
24.04.2024 | NJG Den Haag | Zenit-1945 | 2:3 |
24.04.2024 | WSG Klein St. Paul | koubiki | 1:1 |
01.05.2024 | WSG Klein St. Paul | NJG Den Haag | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | koubiki | Zenit-1945 | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | NJG Den Haag | koubiki | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Zenit-1945 | WSG Klein St. Paul | Adicionar a programação da TV |
Grupo 11
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Spartak Ufa | Čisto pravi guzar | 1:1 |
03.04.2024 | Vaddisznók | En Avant de Guingamp | 3:1 |
10.04.2024 | Čisto pravi guzar | En Avant de Guingamp | 3:5 |
10.04.2024 | Spartak Ufa | Vaddisznók | 1:2 |
17.04.2024 | Vaddisznók | Čisto pravi guzar | 4:1 |
17.04.2024 | En Avant de Guingamp | Spartak Ufa | 0:0 |
24.04.2024 | Čisto pravi guzar | Spartak Ufa | 0:0 |
24.04.2024 | En Avant de Guingamp | Vaddisznók | 3:1 |
01.05.2024 | En Avant de Guingamp | Čisto pravi guzar | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Vaddisznók | Spartak Ufa | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Čisto pravi guzar | Vaddisznók | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Spartak Ufa | En Avant de Guingamp | Adicionar a programação da TV |
Grupo 12
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | IceDragon | Sport Paredes e Benfica | 0:2 |
03.04.2024 | NK PTIČARI | Slovenia4ever | 3:0 |
10.04.2024 | Sport Paredes e Benfica | Slovenia4ever | 1:1 |
10.04.2024 | IceDragon | NK PTIČARI | 0:0 |
17.04.2024 | NK PTIČARI | Sport Paredes e Benfica | 0:0 |
17.04.2024 | Slovenia4ever | IceDragon | 2:1 |
24.04.2024 | Sport Paredes e Benfica | IceDragon | 0:2 |
24.04.2024 | Slovenia4ever | NK PTIČARI | 1:0 |
01.05.2024 | Slovenia4ever | Sport Paredes e Benfica | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | NK PTIČARI | IceDragon | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Sport Paredes e Benfica | NK PTIČARI | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | IceDragon | Slovenia4ever | Adicionar a programação da TV |
Grupo 13
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | TSV Nittenau | Estrela Latina | 1:0 |
03.04.2024 | AC Szujkowo | FK-Crvena Zvezda | 1:0 |
10.04.2024 | Estrela Latina | FK-Crvena Zvezda | 0:1 |
10.04.2024 | TSV Nittenau | AC Szujkowo | 2:2 |
17.04.2024 | AC Szujkowo | Estrela Latina | 1:0 |
17.04.2024 | FK-Crvena Zvezda | TSV Nittenau | 2:0 |
24.04.2024 | Estrela Latina | TSV Nittenau | 1:4 |
24.04.2024 | FK-Crvena Zvezda | AC Szujkowo | 0:0 |
01.05.2024 | FK-Crvena Zvezda | Estrela Latina | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | AC Szujkowo | TSV Nittenau | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Estrela Latina | AC Szujkowo | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | TSV Nittenau | FK-Crvena Zvezda | Adicionar a programação da TV |
Grupo 14
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | HS Hansa | Finale Karsi Kaybedicez | 3:0 |
03.04.2024 | FFK Hawks FC | FC Tompa | 4:1 |
10.04.2024 | Finale Karsi Kaybedicez | FC Tompa | 4:2 |
10.04.2024 | HS Hansa | FFK Hawks FC | 3:2 |
17.04.2024 | FFK Hawks FC | Finale Karsi Kaybedicez | 4:1 |
17.04.2024 | FC Tompa | HS Hansa | 1:3 |
24.04.2024 | Finale Karsi Kaybedicez | HS Hansa | 0:1 |
24.04.2024 | FC Tompa | FFK Hawks FC | 2:1 |
01.05.2024 | FC Tompa | Finale Karsi Kaybedicez | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | FFK Hawks FC | HS Hansa | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Finale Karsi Kaybedicez | FFK Hawks FC | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | HS Hansa | FC Tompa | Adicionar a programação da TV |
Grupo 15
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Excelsior Hamburg Mundial | FC Reussdamm | 1:2 |
03.04.2024 | Roman | Vērgales COBRAS | 2:1 |
10.04.2024 | FC Reussdamm | Vērgales COBRAS | 0:1 |
10.04.2024 | Excelsior Hamburg Mundial | Roman | 0:4 |
17.04.2024 | Roman | FC Reussdamm | 2:0 |
17.04.2024 | Vērgales COBRAS | Excelsior Hamburg Mundial | 1:1 |
24.04.2024 | FC Reussdamm | Excelsior Hamburg Mundial | 4:2 |
24.04.2024 | Vērgales COBRAS | Roman | 1:1 |
01.05.2024 | Vērgales COBRAS | FC Reussdamm | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Roman | Excelsior Hamburg Mundial | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | FC Reussdamm | Roman | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Excelsior Hamburg Mundial | Vērgales COBRAS | Adicionar a programação da TV |
Grupo 16
Data | Time mandante | Time visitante | Placar |
03.04.2024 | Spartak Kilifarevo | FC SHAMMICKITE UNITED | 7:0 |
03.04.2024 | Nk Poker Master | The Exploding Boys | 3:2 |
10.04.2024 | FC SHAMMICKITE UNITED | The Exploding Boys | 1:2 |
10.04.2024 | Spartak Kilifarevo | Nk Poker Master | 4:1 |
17.04.2024 | Nk Poker Master | FC SHAMMICKITE UNITED | 7:0 |
17.04.2024 | The Exploding Boys | Spartak Kilifarevo | 3:0 |
24.04.2024 | FC SHAMMICKITE UNITED | Spartak Kilifarevo | 4:0 |
24.04.2024 | The Exploding Boys | Nk Poker Master | 5:0 |
01.05.2024 | The Exploding Boys | FC SHAMMICKITE UNITED | Adicionar a programação da TV |
01.05.2024 | Nk Poker Master | Spartak Kilifarevo | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | FC SHAMMICKITE UNITED | Nk Poker Master | Adicionar a programação da TV |
08.05.2024 | Spartak Kilifarevo | The Exploding Boys | Adicionar a programação da TV |
Nota: As desistências das partidas da rodada de qualificação realizadas do mata-mata não são consideradas. As partidas do mata-mata não podem ser desistida por questões técnicas.