Temporada | Data | Evento | 1 (32/112) | 2010-07-08 | O time foi designado a um usuário - rsofkov | 1 (53/112) | 2010-07-29 | Time apagado - rsofkov | 1 (71/112) | 2010-08-16 | O time foi designado a um usuário - vanin97 | 1 (92/112) | 2010-09-06 | Time apagado - vanin97 | 1 (95/112) | 2010-09-09 | O time foi designado a um usuário - bvbiit | 2 (5/112) | 2010-10-01 | Time apagado - bvbiit | 2 (27/112) | 2010-10-23 | O time foi designado a um usuário - 6tangata | 2 (50/112) | 2010-11-15 | Time apagado - 6tangata | 2 (56/112) | 2010-11-21 | O time foi designado a um usuário - kanarite | 2 (79/112) | 2010-12-14 | Time apagado - kanarite | 2 (90/112) | 2010-12-25 | O time foi designado a um usuário - Fokata | 3 (1/112) | 2011-01-17 | Time apagado - Fokata | 3 (2/112) | 2011-01-18 | O time foi designado a um usuário - missmimsi | 4 (18/112) | 2011-05-26 | Time apagado - missmimsi | 4 (47/112) | 2011-06-24 | O time foi designado a um usuário - milchoemilov | 4 (70/112) | 2011-07-17 | Time apagado - milchoemilov | 7 (38/112) | 2012-05-16 | O time foi designado a um usuário - frychko | 7 (61/112) | 2012-06-08 | Time apagado - frychko | 7 (62/112) | 2012-06-09 | O time foi designado a um usuário - XpressMusic6 | 7 (85/112) | 2012-07-02 | Time apagado - XpressMusic6 | 7 (89/112) | 2012-07-06 | O time foi designado a um usuário - ReXall | 7 (112/112) | 2012-07-29 | Time apagado - ReXall | 8 (6/112) | 2012-08-04 | O time foi designado a um usuário - Vasil Popov | 8 (65/112) | 2012-10-02 | Time apagado - Vasil Popov | 8 (68/112) | 2012-10-05 | O time foi designado a um usuário - rockybalboa84 | 8 (91/112) | 2012-10-28 | Time apagado - rockybalboa84 | 8 (112/112) | 2012-11-18 | O time foi designado a um usuário - BateGoiko | 14 (44/112) | 2014-07-15 | Time apagado - BateGoiko |
Temporada | Nome do time | Resultados |
14 | Dunav Ruse 37626 † |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga III.6. |
||
13 | Dunav Ruse |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga III.6. |
||
12 | Dunav Ruse |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Venceu na rodada de rebaixamento da liga III.6. |
||
Terminou em 21° na liga III.6. |
||
11 | Dunav Ruse |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga III.6. |
||
10 | Dunav Ruse |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga III.6 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 4° na liga IV.9. |
||
9 | Dunav Ruse |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 6° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 5° na liga IV.9. |
||
8 | Ботев пловдив |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 15° na liga IV.9. |
||
7 | alexFC |
Classificado em 513º na Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga IV.9. |
||
6 | Team noname 37626 |
Classificado em 513º na Copa Nacional. |
Terminou em 15° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 16° na liga IV.9. |
||
5 | Team noname 37626 |
Classificado em 513º na Copa Nacional. |
Terminou em 21° na liga IV.9. |
||
4 | Team noname 37626 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga IV.9 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 13° na liga IV.5. |
||
3 | Sin City |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na liga IV.5. |
||
2 | OLIMPIC |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 21° na liga IV.5. |
||
1 | Валяцитеsadcx |
Terminou em 16° na liga IV.5. |