Temporada | Data | Evento | 1 (0/112) | 2010-06-01 | O time foi designado a um usuário - RodrigoMF | 1 (2/112) | 2010-06-08 | Time apagado - RodrigoMF | 1 (21/112) | 2010-06-27 | O time foi designado a um usuário - kaicuou | 1 (42/112) | 2010-07-18 | Time apagado - kaicuou | 1 (44/112) | 2010-07-20 | O time foi designado a um usuário - Mito22 | 1 (66/112) | 2010-08-11 | Time apagado - Mito22 | 1 (69/112) | 2010-08-14 | O time foi designado a um usuário - xdrobinhoxd | 1 (91/112) | 2010-09-05 | Time apagado - xdrobinhoxd | 1 (112/112) | 2010-09-26 | O time foi designado a um usuário - VictorSoares | 2 (23/112) | 2010-10-19 | Time apagado - VictorSoares | 2 (60/112) | 2010-11-25 | O time foi designado a um usuário - zequetricolor | 2 (84/112) | 2010-12-19 | Time apagado - zequetricolor | 2 (112/112) | 2011-01-16 | O time foi designado a um usuário - LUCAS henrique das | 3 (23/112) | 2011-02-08 | Time apagado - LUCAS henrique das | 3 (46/112) | 2011-03-03 | O time foi designado a um usuário - atxderp | 3 (71/112) | 2011-03-28 | Time apagado - atxderp | 3 (97/112) | 2011-04-23 | O time foi designado a um usuário - bigshygor | 4 (112/112) | 2011-08-28 | Time apagado - bigshygor | 5 (69/112) | 2011-11-05 | O time foi designado a um usuário - Macyellzinho | 5 (92/112) | 2011-11-28 | Time apagado - Macyellzinho | 5 (94/112) | 2011-11-30 | O time foi designado a um usuário - rafaelmicroni | 6 (5/112) | 2011-12-23 | Time apagado - rafaelmicroni | 9 (31/112) | 2012-12-19 | O time foi designado a um usuário - Leksan | 12 (28/112) | 2013-11-17 | Time apagado - Leksan |
Temporada | Nome do time | Resultados |
16 | Cerejeira FC† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Venceu na rodada de rebaixamento da liga III.2. |
||
Terminou em 18° na liga III.2. |
||
15 | Cerejeira FC† |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 13° na liga III.2. |
||
14 | Cerejeira FC† |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.2. |
||
13 | Cerejeira FC† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.2. |
||
12 | Cerejeira FC† |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 11° na liga III.2. |
||
11 | Cerejeira FC |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 7° na liga III.2. |
||
10 | Cerejeira FC |
Classificado em 513º na Copa Nacional. |
Terminou em 2° na Copa da Liga. |
||
Teminou em 2049 na Copa Superliga. |
||
Promoção para a liga III.2. |
||
Terminou em 1° na liga IV.2. |
||
9 | Team noname 31319 |
Classificado em 2049º na Copa Nacional. |
Terminou em 1° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga IV.2. |
||
Terminou em 1° na liga V.8. |
||
8 | Team noname 31319 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga V.8 pela associação de futebol. |
||
Rebaixamento para a liga IV.53. |
||
Terminou em 22° na liga III.14. |
||
7 | Team noname 31319 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.14. |
||
6 | Team noname 31319 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.14. |
||
5 | Red Bull's Futebol Clube |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 8° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga III.14 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 6° na liga IV.40. |
||
4 | Clube de Regatas do Bigs |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 2° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga IV.40 pela associação de futebol. |
||
Promoção para a liga III.2. |
||
Terminou em 1° na liga IV.8. |
||
3 | Clube de Regatas do Bigs |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na liga IV.8. |
||
2 | Team noname 31319 |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 21° na liga IV.8. |
||
1 | Team noname 31319 |
Terminou em 7° na liga IV.8. |