Temporada | Data | Evento | 1 (0/112) | 2010-06-01 | O time foi designado a um usuário - sinosuke | 1 (5/112) | 2010-06-11 | Time apagado - sinosuke | 1 (19/112) | 2010-06-25 | O time foi designado a um usuário - antonio789 | 1 (40/112) | 2010-07-16 | Time apagado - antonio789 | 1 (58/112) | 2010-08-03 | O time foi designado a um usuário - Javiers | 1 (85/112) | 2010-08-30 | Time apagado - Javiers | 1 (94/112) | 2010-09-08 | O time foi designado a um usuário - basi 9 | 2 (4/112) | 2010-09-30 | Time apagado - basi 9 | 2 (14/112) | 2010-10-10 | O time foi designado a um usuário - joanmarc10 | 2 (37/112) | 2010-11-02 | Time apagado - joanmarc10 | 2 (37/112) | 2010-11-02 | O time foi designado a um usuário - BOIKATOSHKINA | 2 (64/112) | 2010-11-29 | Time apagado - BOIKATOSHKINA | 2 (86/112) | 2010-12-21 | O time foi designado a um usuário - joseantonio17 | 2 (110/112) | 2011-01-14 | Time apagado - joseantonio17 | 2 (111/112) | 2011-01-15 | O time foi designado a um usuário - ferdinang | 3 (22/112) | 2011-02-07 | Time apagado - ferdinang | 3 (22/112) | 2011-02-07 | O time foi designado a um usuário - chiqui23 | 3 (45/112) | 2011-03-02 | Time apagado - chiqui23 | 3 (45/112) | 2011-03-02 | O time foi designado a um usuário - ekipocst | 3 (68/112) | 2011-03-25 | Time apagado - ekipocst | 3 (71/112) | 2011-03-28 | O time foi designado a um usuário - SPARTEAMS | 3 (94/112) | 2011-04-20 | Time apagado - SPARTEAMS | 3 (97/112) | 2011-04-23 | O time foi designado a um usuário - 9espa | 4 (8/112) | 2011-05-16 | Time apagado - 9espa | 4 (46/112) | 2011-06-23 | O time foi designado a um usuário - Vidalitoss | 4 (69/112) | 2011-07-16 | Time apagado - Vidalitoss | 4 (69/112) | 2011-07-16 | O time foi designado a um usuário - andres56 | 4 (92/112) | 2011-08-08 | Time apagado - andres56 | 4 (94/112) | 2011-08-10 | O time foi designado a um usuário - KevinCrack | 5 (5/112) | 2011-09-02 | Time apagado - KevinCrack | 5 (25/112) | 2011-09-22 | O time foi designado a um usuário - arielderosa | 5 (48/112) | 2011-10-15 | Time apagado - arielderosa | 5 (57/112) | 2011-10-24 | O time foi designado a um usuário - oniobetiko | 6 (70/112) | 2012-02-26 | Time apagado - oniobetiko | 7 (11/112) | 2012-04-19 | O time foi designado a um usuário - ElPenya | 7 (34/112) | 2012-05-12 | Time apagado - ElPenya | 7 (34/112) | 2012-05-12 | O time foi designado a um usuário - sergio palomo gutierrez | 7 (57/112) | 2012-06-04 | Time apagado - sergio palomo gutierrez | 7 (58/112) | 2012-06-05 | O time foi designado a um usuário - krylov | 7 (81/112) | 2012-06-28 | Time apagado - krylov | 11 (65/112) | 2013-09-03 | O time foi designado a um usuário - dieguito89 | 11 (88/112) | 2013-09-26 | Time apagado - dieguito89 | 11 (89/112) | 2013-09-27 | O time foi designado a um usuário - AMARELLE | 18 (89/112) | 2015-11-20 | Time apagado - AMARELLE |
Temporada | Nome do time | Resultados |
18 | PONFERRADINA SARA† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 5° na liga III.8. |
||
17 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 6° na liga III.8. |
||
16 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 8° na liga III.8. |
||
15 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 9° na liga III.8. |
||
14 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.8. |
||
13 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga III.8. |
||
Terminou em 1° na liga IV.8. |
||
12 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 4° na liga IV.8. |
||
11 | PONFERRADINA SARA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.8 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 18° na liga IV.39. |
||
10 | Team noname 21920 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga IV.39 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 18° na liga IV.20. |
||
9 | Team noname 21920 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga IV.20. |
||
8 | Team noname 21920 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 15° na liga IV.20. |
||
7 | Team noname 21920 |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga IV.20. |
||
6 | Team noname 21920 |
Classificado em 257º na Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga IV.20. |
||
5 | umbrete c.f. |
Classificado em 1025º na Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga IV.20 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 12° na liga IV.42. |
||
4 | Sin Fronteras |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga IV.42. |
||
Terminou em 21° na liga III.11. |
||
3 | REAL MADIRD CF |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na liga III.11. |
||
2 | Torredonjimeno C.F. |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.11. |
||
1 | Basi Team |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na liga III.11. |