Temporada | Data | Evento | 33 (9/112) | 2020-04-07 | O time foi designado a um usuário - Napyr | 33 (32/112) | 2020-04-30 | Time apagado - Napyr | 34 (4/112) | 2020-07-23 | O time foi designado a um usuário - Konrad Mróz | 34 (27/112) | 2020-08-15 | Time apagado - Konrad Mróz | 34 (72/112) | 2020-09-29 | O time foi designado a um usuário - KROTON | 34 (76/112) | 2020-10-03 | Time apagado - KROTON | 35 (5/112) | 2020-11-13 | O time foi designado a um usuário - Augustyn Damian | 35 (28/112) | 2020-12-06 | Time apagado - Augustyn Damian | 35 (29/112) | 2020-12-07 | O time foi designado a um usuário - K4CP3R | 35 (52/112) | 2020-12-30 | Time apagado - K4CP3R | 35 (60/112) | 2021-01-07 | O time foi designado a um usuário - Player16096763711 | 35 (83/112) | 2021-01-30 | Time apagado - Player16096763711 | 35 (90/112) | 2021-02-06 | O time foi designado a um usuário - jaroknes | 36 (1/112) | 2021-03-01 | Time apagado - jaroknes | 36 (69/112) | 2021-05-08 | O time foi designado a um usuário - Malenstwo |
Temporada | Nome do time | Resultados |
45 | TYSOVIA |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 13° na liga III.2. |
||
44 | TYSOVIA |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 15° na liga III.2. |
||
43 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.2. |
||
42 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.2. |
||
41 | TYSOVIA |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.2. |
||
40 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga III.2. |
||
39 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 13° na liga III.2. |
||
38 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 11° na liga III.2. |
||
37 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.2. |
||
36 | TYSOVIA |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga III.2. |
||
35 | JK FC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga III.2. |
||
34 | KKS SPECTRUM Kalisz† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 19° na liga III.2. |
||
33 | Dabski Krakow† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga III.2. |