Temporada | Data | Evento | 33 (2/112) | 2020-03-31 | O time foi designado a um usuário - winterfell | 33 (43/112) | 2020-05-11 | Time apagado - winterfell | 33 (57/112) | 2020-05-25 | O time foi designado a um usuário - Marcel Szydzik | 33 (80/112) | 2020-06-17 | Time apagado - Marcel Szydzik | 33 (81/112) | 2020-06-18 | O time foi designado a um usuário - ronin58 | 33 (104/112) | 2020-07-11 | Time apagado - ronin58 | 34 (39/112) | 2020-08-27 | O time foi designado a um usuário - Hegemon12 | 34 (62/112) | 2020-09-19 | Time apagado - Hegemon12 | 35 (92/112) | 2021-02-08 | O time foi designado a um usuário - Zosiafc | 36 (3/112) | 2021-03-03 | Time apagado - Zosiafc | 36 (18/112) | 2021-03-18 | O time foi designado a um usuário - Marcelmrl | 36 (48/112) | 2021-04-17 | Time apagado - Marcelmrl | 36 (58/112) | 2021-04-27 | O time foi designado a um usuário - Dziubek91 | 36 (81/112) | 2021-05-20 | Time apagado - Dziubek91 | 37 (18/112) | 2021-07-08 | O time foi designado a um usuário - rob lew | 37 (41/112) | 2021-07-31 | Time apagado - rob lew | 37 (64/112) | 2021-08-23 | O time foi designado a um usuário - winterfell | 38 (45/112) | 2021-11-24 | Time apagado - winterfell | 38 (83/112) | 2022-01-01 | O time foi designado a um usuário - pieju | 46 (54/112) | 2024-05-17 | Time apagado - pieju |
Temporada | Nome do time | Resultados |
45 | Ultras Poznań |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.3. |
||
Terminou em 22° na liga II.3. |
||
44 | Ultras Poznań |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga II.3. |
||
Terminou em 1° na liga III.3. |
||
43 | Ultras Poznań |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga III.3 pela associação de futebol. |
||
Rebaixamento para a liga III.13. |
||
Terminou em 19° na liga II.1. |
||
42 | Ultras Poznań |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga II.1. |
||
Terminou em 1° na liga III.1. |
||
41 | Ultras Poznań |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 5° na liga III.1. |
||
40 | Ultras Poznań |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 2° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 3° na liga III.1. |
||
39 | Ultras Poznań |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 8° na liga III.1. |
||
38 | Ultras Poznań |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 16° na liga III.1. |
||
37 | Tygrysy |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga III.1. |
||
36 | Mieniawka† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga III.1. |
||
35 | Fc real Madryt |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 15° na liga III.1. |
||
34 | KS Iskierka† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 16° na liga III.1. |
||
33 | samuraj |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 16° na liga III.1. |