Temporada | Data | Evento | 32 (24/112) | 2020-01-01 | O time foi designado a um usuário - asen85 | 32 (47/112) | 2020-01-24 | Time apagado - asen85 | 32 (52/112) | 2020-01-29 | O time foi designado a um usuário - latix | 32 (75/112) | 2020-02-21 | Time apagado - latix | 32 (107/112) | 2020-03-24 | O time foi designado a um usuário - hyt65 | 33 (18/112) | 2020-04-16 | Time apagado - hyt65 | 33 (18/112) | 2020-04-16 | O time foi designado a um usuário - angacio | 33 (41/112) | 2020-05-09 | Time apagado - angacio | 33 (77/112) | 2020-06-14 | O time foi designado a um usuário - Viktor898 | 33 (100/112) | 2020-07-07 | Time apagado - Viktor898 | 34 (9/112) | 2020-07-28 | O time foi designado a um usuário - Marto Yordanov | 34 (41/112) | 2020-08-29 | Time apagado - Marto Yordanov | 34 (61/112) | 2020-09-18 | O time foi designado a um usuário - NIKIOX | 34 (84/112) | 2020-10-11 | Time apagado - NIKIOX | 35 (41/112) | 2020-12-19 | O time foi designado a um usuário - Radoslav87 | 35 (64/112) | 2021-01-11 | Time apagado - Radoslav87 | 35 (92/112) | 2021-02-08 | O time foi designado a um usuário - toniko85 | 36 (66/112) | 2021-05-05 | Time apagado - toniko85 | 37 (61/112) | 2021-08-20 | O time foi designado a um usuário - viktoyou |
Temporada | Nome do time | Resultados |
45 | Malak BOC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga II.2. |
||
44 | Malak BOC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga II.2. |
||
43 | Malak BOC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 19° na liga II.2. |
||
42 | Malak BOC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 20° na liga II.2. |
||
41 | Malak BOC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga II.2. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga II.2. |
||
Terminou em 2° na liga III.2. |
||
40 | Malak BOC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 4° na liga III.2. |
||
39 | Malak BOC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 7° na liga III.2. |
||
38 | Malak BOC |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 11° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 9° na liga III.2. |
||
37 | Malak BOC |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 15° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.2. |
||
36 | FK-PARTIZAN 140790 † |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 11° na liga III.2. |
||
35 | FK-PARTIZAN |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga III.2. |
||
34 | NikeBs† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.2. |
||
33 | Jantra |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga III.2. |
||
32 | Mariners 140790 † |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 19° na liga III.2. |
||
31 | Team noname 140790 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.2. |
||
Perdeu na rodada de rebaixamento da liga II.2. |
||
Terminou em 21° na liga II.2. |