45 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional.
|
Terminou em 13° na Copa da Liga.
|
Terminou em 11° na liga I.1.
|
44 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional.
|
Terminou em 14° na Copa da Liga.
|
Terminou em 14° na liga I.1.
|
43 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional.
|
Terminou em 13° na Copa da Liga.
|
Terminou em 14° na liga I.1.
|
42 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional.
|
Terminou em 15° na Copa da Liga.
|
Teminou em 129 na Copa Superliga.
|
Terminou em 15° na liga I.1.
|
41 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 1° na Copa da Liga.
|
Teminou em 129 na Copa Superliga.
|
Promoção para a liga I.1.
|
Terminou em 1° na liga II.1.
|
40 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado nas Oitavas-de-final da Copa Nacional.
|
Terminou em 1° na Copa da Liga.
|
Terminou em 3° na liga II.1.
|
39 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 2° na Copa da Liga.
|
Teminou em 257 na Copa Superliga.
|
Terminou em 3° na liga II.1.
|
38 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 1° na Copa da Liga.
|
Terminou em 3° na liga II.1.
|
37 |
Soligorsk Mutants |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 2° na Copa da Liga.
|
Teminou em 257 na Copa Superliga.
|
Terminou em 3° na liga II.1.
|
36 |
Budowniczy |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 1° na Copa da Liga.
|
Terminou em 5° na liga II.1.
|
35 |
Budowniczy |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 2° na Copa da Liga.
|
Terminou em 5° na liga II.1.
|
34 |
Budowniczy |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 5° na Copa da Liga.
|
Terminou em 5° na liga II.1.
|
33 |
Budowniczy |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 10° na Copa da Liga.
|
Terminou em 13° na liga II.1.
|
32 |
Budowniczy |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 16° na Copa da Liga.
|
Terminou em 13° na liga II.1.
|
31 |
Budowniczy |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 13° na Copa da Liga.
|
Terminou em 16° na liga II.1.
|
30 |
Team noname 140046 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional.
|
Terminou em 22° na liga II.1.
|