Temporada | Data | Evento | 27 (13/112) | 2018-06-09 | O time foi designado a um usuário - Aleksandr Komissarov | 27 (39/112) | 2018-07-05 | Time apagado - Aleksandr Komissarov | 27 (39/112) | 2018-07-05 | O time foi designado a um usuário - Andrey2009 | 27 (62/112) | 2018-07-28 | Time apagado - Andrey2009 | 27 (63/112) | 2018-07-29 | O time foi designado a um usuário - Kirill Mihaylov | 27 (101/112) | 2018-09-05 | Time apagado - Kirill Mihaylov | 28 (12/112) | 2018-09-28 | O time foi designado a um usuário - EDISSONN71 | 28 (35/112) | 2018-10-21 | Time apagado - EDISSONN71 | 28 (49/112) | 2018-11-04 | O time foi designado a um usuário - Raul Khamitov | 28 (73/112) | 2018-11-28 | Time apagado - Raul Khamitov | 28 (83/112) | 2018-12-08 | O time foi designado a um usuário - textil37 | 28 (106/112) | 2018-12-31 | Time apagado - textil37 | 29 (19/112) | 2019-01-25 | O time foi designado a um usuário - MMMM333 | 29 (42/112) | 2019-02-17 | Time apagado - MMMM333 | 29 (81/112) | 2019-03-28 | O time foi designado a um usuário - anatoly1703 | 29 (104/112) | 2019-04-20 | Time apagado - anatoly1703 | 29 (111/112) | 2019-04-27 | O time foi designado a um usuário - 2nb | 30 (22/112) | 2019-05-20 | Time apagado - 2nb | 30 (32/112) | 2019-05-30 | O time foi designado a um usuário - Qbro1928 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
45 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga II.4. |
||
44 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga II.4. |
||
43 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga II.4. |
||
42 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 4° na liga II.4. |
||
41 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 6° na liga II.4. |
||
40 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° na Copa da Liga. |
||
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° na liga II.4. |
||
39 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 3° na liga II.4. |
||
38 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 3° na liga II.4. |
||
37 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Perdeu na rodada de promoção para liga I.1. |
||
Terminou em 2° na liga II.4. |
||
36 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga II.4. |
||
35 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 10° na liga II.4. |
||
34 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Venceu na rodada de rebaixamento da liga II.4. |
||
Terminou em 19° na liga II.4. |
||
33 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 4ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 13° na liga II.4. |
||
32 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° na Copa da Liga. |
||
Teminou em 129 na Copa Superliga. |
||
Terminou em 6° na liga II.4. |
||
31 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 1° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga II.4. |
||
Terminou em 1° na liga III.8. |
||
30 | NORTOVKA-2 |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 8° na liga III.8. |
||
29 | Crouf Madrid |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.8. |
||
28 | AC Metz |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga III.8. |
||
27 | FC Volna |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
Terminou em 16° na liga III.8. |
||
26 | Team noname 137551 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 22° na liga III.8. |