Temporada | Data | Evento | 21 (79/112) | 2016-10-11 | O time foi designado a um usuário - malzeus | 21 (102/112) | 2016-11-03 | Time apagado - malzeus | 21 (102/112) | 2016-11-03 | O time foi designado a um usuário - Maksym1118 | 22 (15/112) | 2016-11-28 | Time apagado - Maksym1118 | 22 (16/112) | 2016-11-29 | O time foi designado a um usuário - Dmitriy Gornostaev | 22 (39/112) | 2016-12-22 | Time apagado - Dmitriy Gornostaev | 22 (49/112) | 2017-01-01 | O time foi designado a um usuário - xuliganchik | 22 (72/112) | 2017-01-24 | Time apagado - xuliganchik | 22 (101/112) | 2017-02-22 | O time foi designado a um usuário - SAsh OK | 29 (52/112) | 2019-02-27 | Time apagado - SAsh OK |
Temporada | Nome do time | Resultados |
29 | Azovets† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 19° na liga II.2. |
||
28 | Azovets |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 17° na liga II.2. |
||
27 | Azovets |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 18° na liga II.2. |
||
26 | Azovets |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga II.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 4° na liga III.3. |
||
25 | Azovets |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 4° na liga III.3. |
||
24 | Azovets |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.3. |
||
23 | Azovets |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.3. |
||
22 | Dynamo Kri† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga III.3 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 13° na liga III.13. |
||
21 | FC Izmail |
Terminou em 21° na liga III.13. |
20 | Team noname 130631 |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Mudou-se para a liga III.13 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 19° na liga III.2. |