Temporada | Data | Evento | 15 (2/112) | 2014-09-23 | O time foi designado a um usuário - ramoncueva | 15 (25/112) | 2014-10-16 | Time apagado - ramoncueva | 15 (74/112) | 2014-12-04 | O time foi designado a um usuário - ANDERSON P | 15 (97/112) | 2014-12-27 | Time apagado - ANDERSON P | 15 (100/112) | 2014-12-30 | O time foi designado a um usuário - Yoxcer Perez | 16 (12/112) | 2015-01-23 | Time apagado - Yoxcer Perez | 16 (13/112) | 2015-01-24 | O time foi designado a um usuário - luisidio | 16 (36/112) | 2015-02-16 | Time apagado - luisidio | 16 (39/112) | 2015-02-19 | O time foi designado a um usuário - josefiguera | 16 (62/112) | 2015-03-14 | Time apagado - josefiguera | 16 (64/112) | 2015-03-16 | O time foi designado a um usuário - Pastor Nassim | 16 (87/112) | 2015-04-08 | Time apagado - Pastor Nassim | 16 (90/112) | 2015-04-11 | O time foi designado a um usuário - luigui Quinto | 17 (1/112) | 2015-05-04 | Time apagado - luigui Quinto | 17 (1/112) | 2015-05-04 | Time apagado - luigui Quinto | 17 (5/112) | 2015-05-08 | O time foi designado a um usuário - RodrigoS009 | 17 (29/112) | 2015-06-01 | Time apagado - RodrigoS009 | 17 (31/112) | 2015-06-03 | O time foi designado a um usuário - ruben350 | 17 (54/112) | 2015-06-26 | Time apagado - ruben350 | 17 (56/112) | 2015-06-28 | O time foi designado a um usuário - xaviel perez | 17 (80/112) | 2015-07-22 | Time apagado - xaviel perez | 17 (82/112) | 2015-07-24 | O time foi designado a um usuário - leonardo luis | 17 (106/112) | 2015-08-17 | Time apagado - leonardo luis | 17 (106/112) | 2015-08-17 | O time foi designado a um usuário - jhonnelky | 18 (37/112) | 2015-09-29 | Time apagado - jhonnelky | 19 (71/112) | 2016-02-22 | O time foi designado a um usuário - manuel99 | 21 (101/112) | 2016-11-02 | Time apagado - manuel99 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
22 | FC Manuel† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga II.1. |
||
Terminou em 22° na liga I.1. |
||
21 | FC Manuel |
Eliminado na 5ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 1° na liga II.2. |
||
20 | FC Manuel |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 2° na Copa da Liga. |
||
Promoção para a liga II.2. |
||
Terminou em 1° na liga III.2. |
||
19 | FC Manuel |
Terminou em 18° na liga III.2. |
18 | Real Wolf F.C.† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga III.2. |
||
Perdeu na rodada de rebaixamento da liga II.2. |
||
Terminou em 21° na liga II.2. |
||
17 | Conbineichu |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° na Copa da Liga. |
||
Mudou-se para a liga II.2 pela associação de futebol. |
||
Terminou em 4° na liga III.4. |
||
16 | San Antonio F.C |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 16° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 12° na liga III.4. |
||
15 | LOS CACHORROS 121377 † |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 14° na Copa da Liga. |
||
Terminou em 14° na liga III.4. |