Официальная страница PPM в соц. сети Facebook
Нажмите "Мне нравится" на нашей странице Facebook и получайте свежие новости первым.
Следующий матч
HC RABCA
Матч в рамках Национального Кубка
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Группа 1
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Veligrad | Romanticari | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | FC loppi team | FC Saturn Vitebsk | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Romanticari | FC Saturn Vitebsk | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Veligrad | FC loppi team | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC loppi team | Romanticari | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Saturn Vitebsk | Veligrad | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Romanticari | Veligrad | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Saturn Vitebsk | FC loppi team | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Saturn Vitebsk | Romanticari | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC loppi team | Veligrad | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Romanticari | FC loppi team | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Veligrad | FC Saturn Vitebsk | Добавить в TV программу |
Группа 2
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Mediolanum FC | The Paddies | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Karpaty | Gunners f.c | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | The Paddies | Gunners f.c | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Mediolanum FC | Karpaty | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Karpaty | The Paddies | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Gunners f.c | Mediolanum FC | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | The Paddies | Mediolanum FC | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Gunners f.c | Karpaty | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Gunners f.c | The Paddies | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Karpaty | Mediolanum FC | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | The Paddies | Karpaty | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Mediolanum FC | Gunners f.c | Добавить в TV программу |
Группа 3
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Red Army of Degunino | FC Sensacija | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Harare Caracals | FK SUBOTICA | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | FC Sensacija | FK SUBOTICA | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Red Army of Degunino | Harare Caracals | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Harare Caracals | FC Sensacija | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FK SUBOTICA | Red Army of Degunino | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Sensacija | Red Army of Degunino | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FK SUBOTICA | Harare Caracals | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FK SUBOTICA | FC Sensacija | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Harare Caracals | Red Army of Degunino | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | FC Sensacija | Harare Caracals | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Red Army of Degunino | FK SUBOTICA | Добавить в TV программу |
Группа 4
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | FC Ferki | FC Judoshiai | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | lanesra | FC Tirol Innsbruck | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | FC Judoshiai | FC Tirol Innsbruck | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | FC Ferki | lanesra | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | lanesra | FC Judoshiai | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Tirol Innsbruck | FC Ferki | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Judoshiai | FC Ferki | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Tirol Innsbruck | lanesra | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Tirol Innsbruck | FC Judoshiai | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | lanesra | FC Ferki | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | FC Judoshiai | lanesra | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | FC Ferki | FC Tirol Innsbruck | Добавить в TV программу |
Группа 5
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Brauniallstars | Nogometni klub Baileys | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | White Boys- Otok Mljet | Spartak Lier | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Nogometni klub Baileys | Spartak Lier | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Brauniallstars | White Boys- Otok Mljet | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | White Boys- Otok Mljet | Nogometni klub Baileys | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Spartak Lier | Brauniallstars | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Nogometni klub Baileys | Brauniallstars | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Spartak Lier | White Boys- Otok Mljet | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Spartak Lier | Nogometni klub Baileys | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | White Boys- Otok Mljet | Brauniallstars | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Nogometni klub Baileys | White Boys- Otok Mljet | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Brauniallstars | Spartak Lier | Добавить в TV программу |
Группа 6
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Orange Cat | Sport Seixal Benfica | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Hellraisers | Alkosi | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Sport Seixal Benfica | Alkosi | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Orange Cat | Hellraisers | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Hellraisers | Sport Seixal Benfica | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Alkosi | Orange Cat | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Sport Seixal Benfica | Orange Cat | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Alkosi | Hellraisers | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Alkosi | Sport Seixal Benfica | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Hellraisers | Orange Cat | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Sport Seixal Benfica | Hellraisers | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Orange Cat | Alkosi | Добавить в TV программу |
Группа 7
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Csillag | akabe | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Yuvalush | FC the balls | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | akabe | FC the balls | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Csillag | Yuvalush | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Yuvalush | akabe | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC the balls | Csillag | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | akabe | Csillag | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC the balls | Yuvalush | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC the balls | akabe | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Yuvalush | Csillag | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | akabe | Yuvalush | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Csillag | FC the balls | Добавить в TV программу |
Группа 8
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | LIVER_POOL | ocizla | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | NK OTPISANI | FC Schlecker | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | ocizla | FC Schlecker | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | LIVER_POOL | NK OTPISANI | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | NK OTPISANI | ocizla | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Schlecker | LIVER_POOL | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | ocizla | LIVER_POOL | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Schlecker | NK OTPISANI | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Schlecker | ocizla | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | NK OTPISANI | LIVER_POOL | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | ocizla | NK OTPISANI | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | LIVER_POOL | FC Schlecker | Добавить в TV программу |
Группа 9
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Avântul Crocodilu' | Arkas | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | ABG-1906 | Kozmoz United | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Arkas | Kozmoz United | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Avântul Crocodilu' | ABG-1906 | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | ABG-1906 | Arkas | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Kozmoz United | Avântul Crocodilu' | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Arkas | Avântul Crocodilu' | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Kozmoz United | ABG-1906 | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Kozmoz United | Arkas | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | ABG-1906 | Avântul Crocodilu' | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Arkas | ABG-1906 | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Avântul Crocodilu' | Kozmoz United | Добавить в TV программу |
Группа 10
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Outsiders | levolevo | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Monegasco | Империјал | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | levolevo | Империјал | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Outsiders | Monegasco | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Monegasco | levolevo | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Империјал | Outsiders | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | levolevo | Outsiders | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Империјал | Monegasco | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Империјал | levolevo | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Monegasco | Outsiders | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | levolevo | Monegasco | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Outsiders | Империјал | Добавить в TV программу |
Группа 11
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | Lazionalism | Aqape Football | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Moss Team | Puy Bar Pattaya | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Aqape Football | Puy Bar Pattaya | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Lazionalism | Moss Team | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Moss Team | Aqape Football | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Puy Bar Pattaya | Lazionalism | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Aqape Football | Lazionalism | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Puy Bar Pattaya | Moss Team | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Puy Bar Pattaya | Aqape Football | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Moss Team | Lazionalism | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Aqape Football | Moss Team | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Lazionalism | Puy Bar Pattaya | Добавить в TV программу |
Группа 12
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | ALKOHOL ŽILINA | The Freewheelin' | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Grande Milano | FC Zank | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | The Freewheelin' | FC Zank | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | ALKOHOL ŽILINA | Grande Milano | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Grande Milano | The Freewheelin' | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Zank | ALKOHOL ŽILINA | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | The Freewheelin' | ALKOHOL ŽILINA | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Zank | Grande Milano | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Zank | The Freewheelin' | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Grande Milano | ALKOHOL ŽILINA | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | The Freewheelin' | Grande Milano | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | ALKOHOL ŽILINA | FC Zank | Добавить в TV программу |
Группа 13
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | DSC-Wanne-Eickel | Hajduk_Split1911 | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Plaćenici | Reading | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Hajduk_Split1911 | Reading | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | DSC-Wanne-Eickel | Plaćenici | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Plaćenici | Hajduk_Split1911 | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Reading | DSC-Wanne-Eickel | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Hajduk_Split1911 | DSC-Wanne-Eickel | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Reading | Plaćenici | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Reading | Hajduk_Split1911 | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Plaćenici | DSC-Wanne-Eickel | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Hajduk_Split1911 | Plaćenici | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | DSC-Wanne-Eickel | Reading | Добавить в TV программу |
Группа 14
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | FC Roznov | A.C.A.B. | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Győri Budvarka | FC Barcelona "A" | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | A.C.A.B. | FC Barcelona "A" | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | FC Roznov | Győri Budvarka | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Győri Budvarka | A.C.A.B. | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Barcelona "A" | FC Roznov | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | A.C.A.B. | FC Roznov | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Barcelona "A" | Győri Budvarka | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Barcelona "A" | A.C.A.B. | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Győri Budvarka | FC Roznov | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | A.C.A.B. | Győri Budvarka | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | FC Roznov | FC Barcelona "A" | Добавить в TV программу |
Группа 15
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | AS Roma Bohemians Děčín | Milheiroense F. C. | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Espérance Paris FC | FC Alexandria | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | Milheiroense F. C. | FC Alexandria | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | AS Roma Bohemians Děčín | Espérance Paris FC | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Espérance Paris FC | Milheiroense F. C. | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC Alexandria | AS Roma Bohemians Děčín | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | Milheiroense F. C. | AS Roma Bohemians Děčín | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC Alexandria | Espérance Paris FC | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC Alexandria | Milheiroense F. C. | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Espérance Paris FC | AS Roma Bohemians Děčín | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | Milheiroense F. C. | Espérance Paris FC | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | AS Roma Bohemians Děčín | FC Alexandria | Добавить в TV программу |
Группа 16
Дата | Хозяева | Гости | Результат |
03.04.2024 | FürgeRókaLábak Fc | VanBasten88 | Добавить в TV программу |
03.04.2024 | Heart of Hostalkova F.C. | FC STINGERSS | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | VanBasten88 | FC STINGERSS | Добавить в TV программу |
10.04.2024 | FürgeRókaLábak Fc | Heart of Hostalkova F.C. | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | Heart of Hostalkova F.C. | VanBasten88 | Добавить в TV программу |
17.04.2024 | FC STINGERSS | FürgeRókaLábak Fc | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | VanBasten88 | FürgeRókaLábak Fc | Добавить в TV программу |
24.04.2024 | FC STINGERSS | Heart of Hostalkova F.C. | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | FC STINGERSS | VanBasten88 | Добавить в TV программу |
01.05.2024 | Heart of Hostalkova F.C. | FürgeRókaLábak Fc | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | VanBasten88 | Heart of Hostalkova F.C. | Добавить в TV программу |
08.05.2024 | FürgeRókaLábak Fc | FC STINGERSS | Добавить в TV программу |
Примечание: Аннулирование матчей предтурнирного тура, которое производится после генерации матчей плей-офф, не принимается во внимание. Матчи плей-офф не могут быть отменены по техническим причинам.