Stagione | Data | Evento | 33 (6/112) | 2020-04-04 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Fabri48 | 33 (30/112) | 2020-04-28 | Squadra ritirata - Fabri48 | 35 (66/112) | 2021-01-13 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Tattoo976 | 35 (89/112) | 2021-02-05 | Squadra ritirata - Tattoo976 | 35 (89/112) | 2021-02-05 | La squadra è stata assegnata ad un manager - theplayerowl | 35 (93/112) | 2021-02-09 | Squadra ritirata - theplayerowl | 35 (94/112) | 2021-02-10 | La squadra è stata assegnata ad un manager - dandy76 | 36 (9/112) | 2021-03-09 | Squadra ritirata - dandy76 | 36 (13/112) | 2021-03-13 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Sifer89 | 36 (36/112) | 2021-04-05 | Squadra ritirata - Sifer89 | 36 (40/112) | 2021-04-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - dinamo65 | 36 (63/112) | 2021-05-02 | Squadra ritirata - dinamo65 | 39 (103/112) | 2022-05-13 | La squadra è stata assegnata ad un manager - silvana64 | 40 (16/112) | 2022-06-07 | Squadra ritirata - silvana64 | 40 (18/112) | 2022-06-09 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Luismancini | 40 (104/112) | 2022-09-03 | Squadra ritirata - Luismancini | 40 (112/112) | 2022-09-11 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Morabito | 41 (23/112) | 2022-10-04 | Squadra ritirata - Morabito | 41 (26/112) | 2022-10-07 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Lorysmile | 41 (49/112) | 2022-10-30 | Squadra ritirata - Lorysmile | 41 (51/112) | 2022-11-01 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Antinous | 41 (74/112) | 2022-11-24 | Squadra ritirata - Antinous | 41 (76/112) | 2022-11-26 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Louis r | 45 (23/112) | 2023-12-26 | Squadra ritirata - Louis r |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
45 | KASSELNAPOLI† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 22 nella lega II.3. |
||
44 | KASSELNAPOLI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 20 nella lega II.3. |
||
43 | KASSELNAPOLI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 21 nella lega II.3. |
||
42 | KASSELNAPOLI |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 21 nella lega II.3. |
||
41 | KASSELNAPOLI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nella Coppa di Lega |
||
Trasferito alla lega II.3 dall'associazione calcio. |
||
Classificato 10 nella lega III.4. |
||
40 | Garibald FC |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 6 nella lega III.4. |
||
39 | Dinamo Dresden† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 11 nella lega III.4. |
||
38 | Dinamo Dresden† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 16 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 13 nella lega III.4. |
||
37 | Dinamo Dresden† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 16 nella lega III.4. |
||
36 | Dinamo Dresden† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 10 nella lega III.4. |
||
35 | Spartan |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nella Coppa di Lega |
||
Classificato 4 nella lega III.4. |
||
34 | Juve2.0† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.4. |
||
Classificato 22 nella lega II.4. |
||
33 | Juve2.0† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 18 nella lega II.4. |
||
32 | Team noname 141288 |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 17 nella lega II.4. |