Temporada | Fecha | Evento | 27 (30/112) | 2018-06-26 | El equipo fue asignado a un usuario - Dawid Zawzięty | 27 (74/112) | 2018-08-09 | Equipo en bancarrota - Dawid Zawzięty | 27 (93/112) | 2018-08-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Mariusz Jaros | 28 (4/112) | 2018-09-20 | Equipo en bancarrota - Mariusz Jaros | 28 (14/112) | 2018-09-30 | El equipo fue asignado a un usuario - kórwa | 28 (37/112) | 2018-10-23 | Equipo en bancarrota - kórwa | 28 (37/112) | 2018-10-23 | El equipo fue asignado a un usuario - Kozley0202 | 29 (22/112) | 2019-01-28 | Equipo en bancarrota - Kozley0202 | 29 (22/112) | 2019-01-28 | El equipo fue asignado a un usuario - adi54321 | 29 (45/112) | 2019-02-20 | Equipo en bancarrota - adi54321 | 29 (45/112) | 2019-02-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Jakub Skrzynecki | 29 (68/112) | 2019-03-15 | Equipo en bancarrota - Jakub Skrzynecki | 29 (68/112) | 2019-03-15 | El equipo fue asignado a un usuario - JULESZEK2010 | 29 (91/112) | 2019-04-07 | Equipo en bancarrota - JULESZEK2010 | 29 (92/112) | 2019-04-08 | El equipo fue asignado a un usuario - generalzn | 30 (3/112) | 2019-05-01 | Equipo en bancarrota - generalzn | 33 (18/112) | 2020-04-16 | El equipo fue asignado a un usuario - WMK999 | 33 (41/112) | 2020-05-09 | Equipo en bancarrota - WMK999 | 33 (42/112) | 2020-05-10 | El equipo fue asignado a un usuario - Sebastian Machnicki | 33 (65/112) | 2020-06-02 | Equipo en bancarrota - Sebastian Machnicki | 33 (70/112) | 2020-06-07 | El equipo fue asignado a un usuario - keeshi91 | 33 (93/112) | 2020-06-30 | Equipo en bancarrota - keeshi91 | 33 (96/112) | 2020-07-03 | El equipo fue asignado a un usuario - Jazon87 | 34 (7/112) | 2020-07-26 | Equipo en bancarrota - Jazon87 | 34 (11/112) | 2020-07-30 | El equipo fue asignado a un usuario - hati1 | 36 (33/112) | 2021-04-02 | Equipo en bancarrota - hati1 |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
36 | Orły 21† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
35 | Orły 21 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 9 en la liga III.16. |
||
34 | Orły 21 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 21 en la liga III.16. |
||
33 | FC Hryniewicze |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 15 en la liga III.16. |
||
32 | fajna drużyna† |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 6 en la liga III.16. |
||
31 | fajna drużyna† |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 5 en la liga III.16. |
||
30 | fajna drużyna† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga III.16. |
||
Clasificado 21 en la liga III.6. |
||
29 | fajna drużyna |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 11 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga III.6. |
||
Clasificado 12 en la liga IV.1. |
||
28 | FC ABREHTOS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 11 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 9 en la liga IV.1. |
||
27 | Polonia Bytom |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga IV.1. |
||
Clasificado 14 en la liga IV.6. |
||
26 | Team noname 137185 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga IV.6. |
||
Clasificado 22 en la liga III.6. |