Temporada | Fecha | Evento | 1 (0/112) | 2010-06-01 | El equipo fue asignado a un usuario - Dana666 | 1 (50/112) | 2010-07-26 | Equipo en bancarrota - Dana666 | 1 (79/112) | 2010-08-24 | El equipo fue asignado a un usuario - Szaman1 | 1 (100/112) | 2010-09-14 | Equipo en bancarrota - Szaman1 | 1 (110/112) | 2010-09-24 | El equipo fue asignado a un usuario - ktohsca | 2 (21/112) | 2010-10-17 | Equipo en bancarrota - ktohsca | 2 (21/112) | 2010-10-17 | El equipo fue asignado a un usuario - kamiluniek44 | 2 (44/112) | 2010-11-09 | Equipo en bancarrota - kamiluniek44 | 2 (44/112) | 2010-11-09 | El equipo fue asignado a un usuario - Kris1976 | 2 (74/112) | 2010-12-09 | Equipo en bancarrota - Kris1976 | 2 (90/112) | 2010-12-25 | El equipo fue asignado a un usuario - czarmy2k | 3 (1/112) | 2011-01-17 | Equipo en bancarrota - czarmy2k | 3 (1/112) | 2011-01-17 | El equipo fue asignado a un usuario - Dominika Jatczak | 3 (49/112) | 2011-03-06 | Equipo en bancarrota - Dominika Jatczak | 3 (49/112) | 2011-03-06 | El equipo fue asignado a un usuario - koko1108 | 3 (84/112) | 2011-04-10 | Equipo en bancarrota - koko1108 | 3 (96/112) | 2011-04-22 | El equipo fue asignado a un usuario - mateuszek77 | 4 (7/112) | 2011-05-15 | Equipo en bancarrota - mateuszek77 | 4 (13/112) | 2011-05-21 | El equipo fue asignado a un usuario - PusiOxX99Xx | 4 (110/112) | 2011-08-26 | Equipo en bancarrota - PusiOxX99Xx | 7 (44/112) | 2012-05-22 | El equipo fue asignado a un usuario - RKO2010 | 7 (84/112) | 2012-07-01 | Equipo en bancarrota - RKO2010 | 7 (84/112) | 2012-07-01 | El equipo fue asignado a un usuario - mattti | 12 (2/112) | 2013-10-22 | Equipo en bancarrota - mattti |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
12 | Zawisza Osielsko† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 15 en la liga IV.28. |
||
11 | Zawisza Osielsko |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga IV.28. |
||
10 | Zawisza Osielsko |
Ubicado 513 en la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga IV.28. |
||
9 | Zawisza Osielsko |
Ubicado 1025 en la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga IV.28. |
||
8 | Zawisza Osielsko |
Ubicado 1025 en la Copa Nacional. |
Clasificado 2 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 2049 en la Copa Superliga. |
||
Ascendió a la liga IV.28. |
||
Clasificado 1 en la liga V.112. |
||
7 | Zawisza Osielsko |
Ubicado 2049 en la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 2049 en la Copa Superliga. |
||
Clasificado 7 en la liga V.112. |
||
6 | Team noname 13620 |
Ubicado 2049 en la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga V.112. |
||
5 | Team noname 13620 |
Ubicado 2049 en la Copa Nacional. |
Clasificado 19 en la liga V.112. |
||
4 | DREAM TEAM TYCHY |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga V.112. |
||
Clasificado 21 en la liga V.34. |
||
3 | ORLĘTA ŁUKÓW |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la liga V.34. |
||
2 | Ks Piast Leszczyny |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la liga V.34. |
||
1 | Cresovia Team |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 11 en la liga V.34. |