Temporada | Fecha | Evento | 18 (11/112) | 2015-09-03 | El equipo fue asignado a un usuario - Kuba Mateja | 18 (34/112) | 2015-09-26 | Equipo en bancarrota - Kuba Mateja | 18 (34/112) | 2015-09-26 | El equipo fue asignado a un usuario - L10NELMESSI2 | 18 (57/112) | 2015-10-19 | Equipo en bancarrota - L10NELMESSI2 | 18 (57/112) | 2015-10-19 | El equipo fue asignado a un usuario - Dominik ochnio | 18 (81/112) | 2015-11-12 | Equipo en bancarrota - Dominik ochnio | 18 (81/112) | 2015-11-12 | El equipo fue asignado a un usuario - Polski PIRAT | 18 (104/112) | 2015-12-05 | Equipo en bancarrota - Polski PIRAT | 18 (104/112) | 2015-12-05 | El equipo fue asignado a un usuario - Oskarixx | 19 (15/112) | 2015-12-28 | Equipo en bancarrota - Oskarixx | 19 (15/112) | 2015-12-28 | El equipo fue asignado a un usuario - michal123098 | 19 (38/112) | 2016-01-20 | Equipo en bancarrota - michal123098 | 19 (38/112) | 2016-01-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Igor Mazur | 19 (66/112) | 2016-02-17 | Equipo en bancarrota - Igor Mazur | 19 (66/112) | 2016-02-17 | El equipo fue asignado a un usuario - cwirek33 | 19 (100/112) | 2016-03-22 | Equipo en bancarrota - cwirek33 | 19 (100/112) | 2016-03-22 | El equipo fue asignado a un usuario - Adriannek | 20 (11/112) | 2016-04-14 | Equipo en bancarrota - Adriannek | 20 (30/112) | 2016-05-03 | El equipo fue asignado a un usuario - Gre123 | 20 (53/112) | 2016-05-26 | Equipo en bancarrota - Gre123 | 20 (54/112) | 2016-05-27 | El equipo fue asignado a un usuario - Damian Kosztyła | 20 (77/112) | 2016-06-19 | Equipo en bancarrota - Damian Kosztyła | 20 (78/112) | 2016-06-20 | El equipo fue asignado a un usuario - matysziom4 | 20 (101/112) | 2016-07-13 | Equipo en bancarrota - matysziom4 | 20 (102/112) | 2016-07-14 | El equipo fue asignado a un usuario - Victor Morte | 21 (13/112) | 2016-08-06 | Equipo en bancarrota - Victor Morte | 22 (38/112) | 2016-12-21 | El equipo fue asignado a un usuario - Łukasz Szymański | 22 (78/112) | 2017-01-30 | Equipo en bancarrota - Łukasz Szymański | 22 (100/112) | 2017-02-21 | El equipo fue asignado a un usuario - gasiorworig4321 | 23 (11/112) | 2017-03-16 | Equipo en bancarrota - gasiorworig4321 | 23 (58/112) | 2017-05-02 | El equipo fue asignado a un usuario - LachuYouTube | 23 (81/112) | 2017-05-25 | Equipo en bancarrota - LachuYouTube | 23 (104/112) | 2017-06-17 | El equipo fue asignado a un usuario - MARCPOGON80 | 24 (15/112) | 2017-07-10 | Equipo en bancarrota - MARCPOGON80 | 24 (16/112) | 2017-07-11 | El equipo fue asignado a un usuario - Grzegorzwzgw | 24 (39/112) | 2017-08-03 | Equipo en bancarrota - Grzegorzwzgw | 24 (40/112) | 2017-08-04 | El equipo fue asignado a un usuario - 12misaki | 24 (63/112) | 2017-08-27 | Equipo en bancarrota - 12misaki | 25 (5/112) | 2017-10-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Furtajczyk4444 | 25 (29/112) | 2017-11-13 | Equipo en bancarrota - Furtajczyk4444 | 25 (29/112) | 2017-11-13 | El equipo fue asignado a un usuario - N1A2J3 | 25 (52/112) | 2017-12-06 | Equipo en bancarrota - N1A2J3 | 25 (52/112) | 2017-12-06 | El equipo fue asignado a un usuario - Piotrek Jędrzejczyk | 25 (75/112) | 2017-12-29 | Equipo en bancarrota - Piotrek Jędrzejczyk | 25 (75/112) | 2017-12-29 | El equipo fue asignado a un usuario - Patron 27 | 26 (20/112) | 2018-02-24 | Equipo en bancarrota - Patron 27 | 26 (20/112) | 2018-02-24 | El equipo fue asignado a un usuario - kurystka56 | 26 (43/112) | 2018-03-19 | Equipo en bancarrota - kurystka56 | 26 (45/112) | 2018-03-21 | El equipo fue asignado a un usuario - Andrzej Smuda | 26 (68/112) | 2018-04-13 | Equipo en bancarrota - Andrzej Smuda | 26 (71/112) | 2018-04-16 | El equipo fue asignado a un usuario - kAAAAALiii | 26 (94/112) | 2018-05-09 | Equipo en bancarrota - kAAAAALiii | 26 (96/112) | 2018-05-11 | El equipo fue asignado a un usuario - kacpeross1 | 27 (7/112) | 2018-06-03 | Equipo en bancarrota - kacpeross1 | 27 (26/112) | 2018-06-22 | El equipo fue asignado a un usuario - Diamond341 | 27 (49/112) | 2018-07-15 | Equipo en bancarrota - Diamond341 | 27 (50/112) | 2018-07-16 | El equipo fue asignado a un usuario - hubsonentat | 27 (73/112) | 2018-08-08 | Equipo en bancarrota - hubsonentat | 27 (87/112) | 2018-08-22 | El equipo fue asignado a un usuario - Jagiellonia1920 | 28 (101/112) | 2018-12-26 | Equipo en bancarrota - Jagiellonia1920 | 28 (103/112) | 2018-12-28 | El equipo fue asignado a un usuario - LEMON 1 | 29 (14/112) | 2019-01-20 | Equipo en bancarrota - LEMON 1 | 29 (16/112) | 2019-01-22 | El equipo fue asignado a un usuario - Krystian Naprawski | 29 (39/112) | 2019-02-14 | Equipo en bancarrota - Krystian Naprawski | 29 (40/112) | 2019-02-15 | El equipo fue asignado a un usuario - Habowime | 30 (59/112) | 2019-06-26 | Equipo en bancarrota - Habowime | 30 (75/112) | 2019-07-12 | El equipo fue asignado a un usuario - Karek Anderson | 30 (98/112) | 2019-08-04 | Equipo en bancarrota - Karek Anderson | 30 (102/112) | 2019-08-08 | El equipo fue asignado a un usuario - rafłuk | 31 (13/112) | 2019-08-31 | Equipo en bancarrota - rafłuk | 31 (17/112) | 2019-09-04 | El equipo fue asignado a un usuario - Łukasz Grabski | 31 (40/112) | 2019-09-27 | Equipo en bancarrota - Łukasz Grabski | 31 (42/112) | 2019-09-29 | El equipo fue asignado a un usuario - Igor Nowicki | 31 (65/112) | 2019-10-22 | Equipo en bancarrota - Igor Nowicki | 31 (67/112) | 2019-10-24 | El equipo fue asignado a un usuario - skrypa1998 | 31 (71/112) | 2019-10-28 | Equipo en bancarrota - skrypa1998 | 31 (75/112) | 2019-11-01 | El equipo fue asignado a un usuario - piotr2 | 32 (10/112) | 2019-12-18 | Equipo en bancarrota - piotr2 | 32 (12/112) | 2019-12-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Krystian Boryka | 32 (35/112) | 2020-01-12 | Equipo en bancarrota - Krystian Boryka | 32 (36/112) | 2020-01-13 | El equipo fue asignado a un usuario - Dominik Lipiński | 32 (59/112) | 2020-02-05 | Equipo en bancarrota - Dominik Lipiński | 32 (63/112) | 2020-02-09 | El equipo fue asignado a un usuario - fd10 | 32 (86/112) | 2020-03-03 | Equipo en bancarrota - fd10 | 32 (88/112) | 2020-03-05 | El equipo fue asignado a un usuario - Diakhaby | 32 (111/112) | 2020-03-28 | Equipo en bancarrota - Diakhaby | 32 (111/112) | 2020-03-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Karol Sledz | 33 (22/112) | 2020-04-20 | Equipo en bancarrota - Karol Sledz | 33 (33/112) | 2020-05-01 | El equipo fue asignado a un usuario - szymon 789 | 33 (56/112) | 2020-05-24 | Equipo en bancarrota - szymon 789 | 33 (57/112) | 2020-05-25 | El equipo fue asignado a un usuario - jamar91 |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
46 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga I.1. |
||
Clasificado 1 en la liga II.1. |
||
45 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 6 en la liga II.1. |
||
44 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 5 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 4 en la liga II.1. |
||
43 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 5 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 9 en la liga II.1. |
||
42 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 5 en la liga II.1. |
||
41 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 3 en la liga II.1. |
||
40 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 5 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga II.1. |
||
39 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 129 en la Copa Superliga. |
||
Victoria en la ronda de descenso a la liga II.1. |
||
Clasificado 15 en la liga II.1. |
||
38 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 4 de la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga II.1. |
||
Clasificado 1 en la liga III.1. |
||
37 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 2 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 3 en la liga III.1. |
||
36 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 3 en la liga III.1. |
||
35 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 3 en la liga III.1. |
||
34 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 4 en la liga III.1. |
||
33 | Zagłębie Sosnowiec F.C. |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 10 en la liga III.1. |
||
32 | Blackburn Rovers |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga III.1. |
||
31 | Czarne Wrony |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga III.1. |
||
30 | KSP Huciskov† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga III.1. |
||
29 | United Plock |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga III.1. |
||
Clasificado 15 en la liga IV.3. |
||
28 | Jagiellonia Białystok |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 4 en la liga IV.3. |
||
27 | Jagiellonia Białystok |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga IV.3. |
||
Clasificado 16 en la liga IV.10. |
||
26 | FCleszcze |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga IV.10. |
||
25 | FC Nowe Świerczyny |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 6 en la liga IV.10. |
||
24 | zeuski† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 12 en la liga IV.10. |
||
23 | ŁKS Molninczanka† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga IV.10. |
||
Clasificado 9 en la liga IV.20. |
||
22 | Husaria Łomża† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 8 en la liga IV.20. |
||
21 | Immortals 127328 † |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga IV.20. |
||
20 | Przebiegłe Lisy |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga IV.20. |
||
19 | JASTRZEBIE |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación del Fútbol Argentino a la liga IV.20. |
||
Clasificado 9 en la liga IV.33. |
||
18 | PIRAT |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 16 en la liga IV.33. |