Saison | Date | Evénement | 41 (66/112) | 2022-11-16 | L'équipe a été assignée à un manager - Aedon Daiz | 41 (90/112) | 2022-12-10 | Equipe disparue - Aedon Daiz | 41 (110/112) | 2022-12-30 | L'équipe a été assignée à un manager - TONY1021 | 42 (21/112) | 2023-01-22 | Equipe disparue - TONY1021 | 42 (32/112) | 2023-02-02 | L'équipe a été assignée à un manager - Caleb salinas | 42 (55/112) | 2023-02-25 | Equipe disparue - Caleb salinas | 42 (56/112) | 2023-02-26 | L'équipe a été assignée à un manager - Thepanalucas | 42 (79/112) | 2023-03-21 | Equipe disparue - Thepanalucas | 42 (79/112) | 2023-03-21 | L'équipe a été assignée à un manager - xdfff4 | 42 (103/112) | 2023-04-14 | Equipe disparue - xdfff4 | 42 (103/112) | 2023-04-14 | L'équipe a été assignée à un manager - ImDusk | 43 (15/112) | 2023-05-08 | Equipe disparue - ImDusk | 43 (22/112) | 2023-05-15 | L'équipe a été assignée à un manager - javier Alday10 | 43 (45/112) | 2023-06-07 | Equipe disparue - javier Alday10 | 43 (50/112) | 2023-06-12 | L'équipe a été assignée à un manager - paocgm | 43 (73/112) | 2023-07-05 | Equipe disparue - paocgm | 43 (73/112) | 2023-07-05 | L'équipe a été assignée à un manager - Garridodiaz3 | 43 (96/112) | 2023-07-28 | Equipe disparue - Garridodiaz3 | 43 (112/112) | 2023-08-13 | L'équipe a été assignée à un manager - LeonDT | 44 (24/112) | 2023-09-06 | Equipe disparue - LeonDT | 44 (50/112) | 2023-10-02 | L'équipe a été assignée à un manager - waliswitte | 44 (73/112) | 2023-10-25 | Equipe disparue - waliswitte | 44 (78/112) | 2023-10-30 | L'équipe a été assignée à un manager - cesarfloresvara | 44 (101/112) | 2023-11-22 | Equipe disparue - cesarfloresvara | 45 (91/112) | 2024-03-03 | L'équipe a été assignée à un manager - JC77U | 46 (2/112) | 2024-03-26 | Equipe disparue - JC77U | 46 (23/112) | 2024-04-16 | L'équipe a été assignée à un manager - Descay10 | 46 (46/112) | 2024-05-09 | Equipe disparue - Descay10 |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
45 | Armatiron |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 15 en ligue I.1. |
||
44 | TUPAC FC |
Eliminée en huitièmes de finale de la Coupe Nationale. |
Rang 14 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 129 dans la Super Coupe des Ligues. |
||
Rang 14 en ligue I.1. |
||
43 | EF GARRIDO† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 1 dans la Coupe des Ligues |
||
Promotion en ligue I.1. |
||
Rang 1 en ligue II.1. |
||
42 | Fc chulones |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 4 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 3 en ligue II.1. |
||
41 | Comas United FC† |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 5 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 6 en ligue II.1. |
||
40 | Team noname 142663 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 15 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 9 en ligue II.1. |
||
39 | Team noname 142663 |
Rang 9 dans la Coupe des Ligues |
Rang 9 en ligue II.1. |
||
38 | Team noname 142663 |
Rang 10 dans la Coupe des Ligues |
Rang 11 en ligue II.1. |
||
37 | Team noname 142663 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 14 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 16 en ligue II.1. |
||
36 | Team noname 142663 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans la Coupe des Ligues |
||
Rang 15 en ligue II.1. |
||
35 | Team noname 142663 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue II.1. |
||
Rang 22 en ligue I.1. |