Logo del torneo
Grupo 1
Fecha | Equipo local | Equipo visitante | Resultado |
26.07.2014 | PISTACHOS† | Clube Esportivo Saudade† | 4:0 |
26.07.2014 | Garena CF† | Idella C.F.† | 0:2 |
28.07.2014 | Clube Esportivo Saudade† | Idella C.F.† | 1:4 |
28.07.2014 | PISTACHOS† | Garena CF† | 6:1 |
02.08.2014 | Garena CF† | Clube Esportivo Saudade† | 1:2 |
02.08.2014 | Idella C.F.† | PISTACHOS† | 3:1 |
04.08.2014 | Clube Esportivo Saudade† | PISTACHOS† | 0:2 |
04.08.2014 | Idella C.F.† | Garena CF† | 2:0 |
09.08.2014 | Idella C.F.† | Clube Esportivo Saudade† | 1:2 |
09.08.2014 | Garena CF† | PISTACHOS† | 0:4 |
11.08.2014 | Clube Esportivo Saudade† | Garena CF† | 4:0 |
11.08.2014 | PISTACHOS† | Idella C.F.† | 0:3 |
Grupo 2
Fecha | Equipo local | Equipo visitante | Resultado |
26.07.2014 | Euskalduna | Rapido de Campelos† | 0:1 |
26.07.2014 | Zamora Wolves† | Norman Team† | 0:6 |
28.07.2014 | Rapido de Campelos† | Norman Team† | 1:4 |
28.07.2014 | Euskalduna | Zamora Wolves† | 0:1 |
02.08.2014 | Zamora Wolves† | Rapido de Campelos† | 0:2 |
02.08.2014 | Norman Team† | Euskalduna | 3:1 |
04.08.2014 | Rapido de Campelos† | Euskalduna | 3:0 |
04.08.2014 | Norman Team† | Zamora Wolves† | 4:0 |
09.08.2014 | Norman Team† | Rapido de Campelos† | 2:0 |
09.08.2014 | Zamora Wolves† | Euskalduna | 1:1 |
11.08.2014 | Rapido de Campelos† | Zamora Wolves† | 0:2 |
11.08.2014 | Euskalduna | Norman Team† | 1:3 |
Grupo 3
Fecha | Equipo local | Equipo visitante | Resultado |
26.07.2014 | Kuenka† | Charles House† | 2:3 |
26.07.2014 | P L Jacetania† | CANUTO F.C.† | 2:2 |
28.07.2014 | Charles House† | CANUTO F.C.† | 3:2 |
28.07.2014 | Kuenka† | P L Jacetania† | 1:0 |
02.08.2014 | P L Jacetania† | Charles House† | 0:2 |
02.08.2014 | CANUTO F.C.† | Kuenka† | 1:2 |
04.08.2014 | Charles House† | Kuenka† | 1:0 |
04.08.2014 | CANUTO F.C.† | P L Jacetania† | 2:1 |
09.08.2014 | CANUTO F.C.† | Charles House† | 2:0 |
09.08.2014 | P L Jacetania† | Kuenka† | 1:3 |
11.08.2014 | Charles House† | P L Jacetania† | 2:0 |
11.08.2014 | Kuenka† | CANUTO F.C.† | 0:1 |
Grupo 4
Fecha | Equipo local | Equipo visitante | Resultado |
26.07.2014 | T.H.C. Fútbol Club† | Jabatos Florestanos† | 3:0 |
26.07.2014 | PUCELITOS† | Armada Invencible† | 1:1 |
28.07.2014 | Jabatos Florestanos† | Armada Invencible† | 1:2 |
28.07.2014 | T.H.C. Fútbol Club† | PUCELITOS† | 4:0 |
02.08.2014 | PUCELITOS† | Jabatos Florestanos† | 1:0 |
02.08.2014 | Armada Invencible† | T.H.C. Fútbol Club† | 0:1 |
04.08.2014 | Jabatos Florestanos† | T.H.C. Fútbol Club† | 0:3 |
04.08.2014 | Armada Invencible† | PUCELITOS† | 1:0 |
09.08.2014 | Armada Invencible† | Jabatos Florestanos† | 0:1 |
09.08.2014 | PUCELITOS† | T.H.C. Fútbol Club† | 1:3 |
11.08.2014 | Jabatos Florestanos† | PUCELITOS† | 1:0 |
11.08.2014 | T.H.C. Fútbol Club† | Armada Invencible† | 2:0 |
Nota: La cancelación de partidos de rondas preliminares una vez que los playoffs se han sorteado no son tenidas en cuenta. Los partidos de playoff no se pueden cancelar por motivos técnicos.