Temporada | Fecha | Evento | 1 (0/112) | 2010-06-01 | El equipo fue asignado a un usuario - MReina | 1 (2/112) | 2010-06-08 | Equipo en bancarrota - MReina | 1 (5/112) | 2010-06-11 | El equipo fue asignado a un usuario - knezewic | 1 (26/112) | 2010-07-02 | Equipo en bancarrota - knezewic | 1 (85/112) | 2010-08-30 | El equipo fue asignado a un usuario - MilosDSKV | 1 (106/112) | 2010-09-20 | Equipo en bancarrota - MilosDSKV | 2 (7/112) | 2010-10-03 | El equipo fue asignado a un usuario - milos1 | 2 (30/112) | 2010-10-26 | Equipo en bancarrota - milos1 | 2 (32/112) | 2010-10-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Vidoque | 2 (55/112) | 2010-11-20 | Equipo en bancarrota - Vidoque | 2 (65/112) | 2010-11-30 | El equipo fue asignado a un usuario - drmrdusko | 2 (88/112) | 2010-12-23 | Equipo en bancarrota - drmrdusko | 2 (98/112) | 2011-01-02 | El equipo fue asignado a un usuario - Mc Rasa | 3 (9/112) | 2011-01-25 | Equipo en bancarrota - Mc Rasa | 3 (13/112) | 2011-01-29 | El equipo fue asignado a un usuario - mishkeci | 3 (36/112) | 2011-02-21 | Equipo en bancarrota - mishkeci | 3 (41/112) | 2011-02-26 | El equipo fue asignado a un usuario - srki 85 | 3 (65/112) | 2011-03-22 | Equipo en bancarrota - srki 85 | 4 (14/112) | 2011-05-22 | El equipo fue asignado a un usuario - soneredstar | 4 (37/112) | 2011-06-14 | Equipo en bancarrota - soneredstar | 4 (41/112) | 2011-06-18 | El equipo fue asignado a un usuario - siria | 4 (75/112) | 2011-07-22 | Equipo en bancarrota - siria | 4 (89/112) | 2011-08-05 | El equipo fue asignado a un usuario - ultrafanatic | 5 (1/112) | 2011-08-29 | Equipo en bancarrota - ultrafanatic | 5 (12/112) | 2011-09-09 | El equipo fue asignado a un usuario - boban simic | 5 (36/112) | 2011-10-03 | Equipo en bancarrota - boban simic | 5 (39/112) | 2011-10-06 | El equipo fue asignado a un usuario - balta887 | 11 (68/112) | 2013-09-06 | Equipo en bancarrota - balta887 |
Temporada | Nombre de equipo | Resultados |
11 | balta go fc† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 15 en la liga III.2. |
||
10 | balta go fc |
Clasificado 129 en la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga III.2. |
||
9 | balta go fc |
Clasificado 129 en la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.2. |
||
8 | balta go fc |
Clasificado 257 en la Copa Nacional. |
Victoria en la ronda de descenso de la liga III.2. |
||
Clasificado 17 en la liga III.2. |
||
7 | balta go fc |
Clasificado 513 en la Copa Nacional. |
Clasificado 5 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga III.2. |
||
Victoria en la ronda de promoción a la liga III.2. |
||
Clasificado 2 en la liga IV.5. |
||
6 | balta go fc |
Clasificado 257 en la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 6 en la liga IV.5. |
||
5 | balta go fc |
Clasificado 513 en la Copa Nacional. |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 12 en la liga IV.5. |
||
4 | FK Heroj |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga IV.5. |
||
Clasificado 20 en la liga IV.37. |
||
3 | Team noname 25488 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga IV.37. |
||
Clasificado 22 en la liga III.10. |
||
2 | Drim Tim Vruce Skembici |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 19 en la liga III.10. |
||
1 | FK Pobeda Kraljevo |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la liga III.10. |