Temporada | Fecha | Evento | 30 (73/112) | 2019-07-10 | El equipo fue asignado a un usuario - tomas3314 | 30 (96/112) | 2019-08-02 | Equipo en bancarrota - tomas3314 | 32 (100/112) | 2020-03-17 | El equipo fue asignado a un usuario - Brazzeris | 33 (11/112) | 2020-04-09 | Equipo en bancarrota - Brazzeris | 33 (12/112) | 2020-04-10 | El equipo fue asignado a un usuario - DarkiZ | 33 (35/112) | 2020-05-03 | Equipo en bancarrota - DarkiZ | 33 (63/112) | 2020-05-31 | El equipo fue asignado a un usuario - Normantass Prusinskas | 33 (98/112) | 2020-07-05 | Equipo en bancarrota - Normantass Prusinskas | 35 (52/112) | 2020-12-30 | El equipo fue asignado a un usuario - Deki5 | 35 (63/112) | 2021-01-10 | Equipo en bancarrota - Deki5 | 37 (60/112) | 2021-08-19 | El equipo fue asignado a un usuario - kante77 | 37 (83/112) | 2021-09-11 | Equipo en bancarrota - kante77 | 39 (1/112) | 2022-01-31 | El equipo fue asignado a un usuario - wghathaata | 39 (5/112) | 2022-02-04 | Equipo en bancarrota - wghathaata | 39 (7/112) | 2022-02-06 | El equipo fue asignado a un usuario - Povilas Krupavičius | 39 (30/112) | 2022-03-01 | Equipo en bancarrota - Povilas Krupavičius | 40 (38/112) | 2022-06-29 | El equipo fue asignado a un usuario - RytisA | 40 (61/112) | 2022-07-22 | Equipo en bancarrota - RytisA | 40 (66/112) | 2022-07-27 | El equipo fue asignado a un usuario - sauliakas46 |
Temporada | Nombre de equipo | Resultados |
46 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 11 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 10 en la liga II.1. |
||
45 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Tu equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga II.1. |
||
Clasificado 8 en la liga II.2. |
||
44 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 7 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga II.2. |
||
43 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 9 en la liga II.2. |
||
42 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga II.2. |
||
41 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga II.2. |
||
40 | FK--- ATLETAS |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga II.2. |
||
39 | Kauno Bullets† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga II.2. |
||
38 | FK VS - JONUŠAI B† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga II.2. |
||
37 | FK VS - JONUŠAI B† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga II.2. |
||
36 | qqqqq 137888 † |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 20 en la liga II.2. |
||
35 | qqqqq 137888 † |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga II.2. |
||
34 | anykščiai† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga II.2. |
||
33 | anykščiai† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 11 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga II.2. |
||
32 | Shamas† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga II.2. |
||
31 | Shamas† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 15 en la liga II.2. |
||
30 | Shamas† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga II.2. |
||
29 | Team noname 137888 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga II.2. |
||
28 | Team noname 137888 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 22 en la liga II.2. |
||
27 | Team noname 137888 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 21 en la liga II.2. |