45 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 5 im Ligapokal.
|
Rang 5 in Liga III.1.
|
44 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 3 im Ligapokal.
|
Rang 3 in Liga III.1.
|
43 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 2 im Ligapokal.
|
Vom Fußballverband in Liga III.1 versetzt.
|
Rang 4 in Liga III.11.
|
42 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 3 im Ligapokal.
|
Rang 4 in Liga III.11.
|
41 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 4 im Ligapokal.
|
Rang 5 in Liga III.11.
|
40 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 6 im Ligapokal.
|
Rang 9 in Liga III.11.
|
39 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 im Ligapokal.
|
Rang 8 in Liga III.11.
|
38 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 5 im Ligapokal.
|
Rang 7 in Liga III.11.
|
37 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 5 im Ligapokal.
|
Rang 7 in Liga III.11.
|
36 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 im Ligapokal.
|
Rang 8 in Liga III.11.
|
35 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 9 im Ligapokal.
|
Rang 9 in Liga III.11.
|
34 |
TS Podbeskidzie Bielsko-B |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 8 im Ligapokal.
|
Rang 9 in Liga III.11.
|
33 |
FC Awruk† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 10 im Ligapokal.
|
Rang 11 in Liga III.11.
|
32 |
FC Awruk |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 19 in Liga III.11.
|
31 |
SaN Antonnio† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals.
|
Rang 16 im Ligapokal.
|
Rang 13 in Liga III.11.
|
30 |
Przemsza Oświęcim |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals.
|
Rang 17 in Liga III.11.
|