Temporada | fecha | Evento | 9 (1/112) | 2012-11-19 | El equipo fue asignado a un usuario - Filipko4449 | 9 (32/112) | 2012-12-20 | Equipo en bancarrota - Filipko4449 | 9 (38/112) | 2012-12-26 | El equipo fue asignado a un usuario - Richard Grlicky | 10 (80/112) | 2013-05-29 | Equipo en bancarrota - Richard Grlicky | 10 (81/112) | 2013-05-30 | El equipo fue asignado a un usuario - zOOmbik | 10 (104/112) | 2013-06-22 | Equipo en bancarrota - zOOmbik | 10 (104/112) | 2013-06-22 | El equipo fue asignado a un usuario - risko525 | 11 (16/112) | 2013-07-16 | Equipo en bancarrota - risko525 | 11 (39/112) | 2013-08-08 | El equipo fue asignado a un usuario - samko3 | 11 (62/112) | 2013-08-31 | Equipo en bancarrota - samko3 | 11 (72/112) | 2013-09-10 | El equipo fue asignado a un usuario - Szabo Patrik | 11 (95/112) | 2013-10-03 | Equipo en bancarrota - Szabo Patrik | 15 (86/112) | 2014-12-16 | El equipo fue asignado a un usuario - dominik144 | 16 (30/112) | 2015-02-10 | Equipo en bancarrota - dominik144 | 17 (67/112) | 2015-07-09 | El equipo fue asignado a un usuario - Alík1122 | 17 (93/112) | 2015-08-04 | Equipo en bancarrota - Alík1122 | 18 (5/112) | 2015-08-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Giroud 122 | 18 (28/112) | 2015-09-20 | Equipo en bancarrota - Giroud 122 | 19 (24/112) | 2016-01-06 | El equipo fue asignado a un usuario - henrios669 | 22 (9/112) | 2016-11-22 | Equipo en bancarrota - henrios669 |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
22 | Spartak Tirnavia† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga IV.3. |
||
21 | Spartak Tirnavia |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 6 en la liga IV.3. |
||
20 | Spartak Tirnavia |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 513 en la Copa Superliga. |
||
Clasificado 6 en la liga IV.3. |
||
19 | Spartak Tirnavia |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
Ascendió a la liga IV.3. |
||
Victoria en la ronda de promoción a la liga IV.3. |
||
Clasificado 2 en la liga V.3. |
||
18 | Fk Ip. Sokolec† |
Clasificado 19 en la liga V.3. |
17 | Fc Dragon Humenné† |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 9 en la liga V.3. |
||
16 | FC nam sa nechce 93705 † |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 7 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 8 en la liga V.3. |
||
15 | FC nam sa nechce |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga V.3. |
||
Clasificado 14 en la liga V.109. |
||
14 | Fc Somotor† |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 9 en la liga V.109. |
||
13 | Fc Somotor† |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 8 en la liga V.109. |
||
12 | Fc Somotor† |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 11 en la liga V.109. |
||
11 | Fc Somotor† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 12 en la liga V.109. |
||
10 | GRCKO VILLA |
Ubicado 2049 en la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga V.109. |
||
9 | FC Saguaro Prešov |
Ubicado 4097 en la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga V.109. |