Temporada | fecha | Evento | 31 (28/112) | 2019-09-15 | El equipo fue asignado a un usuario - Ferenc Bulyáki | 31 (51/112) | 2019-10-08 | Equipo en bancarrota - Ferenc Bulyáki | 33 (84/112) | 2020-06-21 | El equipo fue asignado a un usuario - gruber01 | 34 (20/112) | 2020-08-08 | Equipo en bancarrota - gruber01 | 34 (23/112) | 2020-08-11 | El equipo fue asignado a un usuario - Janesz Lendvai | 34 (46/112) | 2020-09-03 | Equipo en bancarrota - Janesz Lendvai | 34 (67/112) | 2020-09-24 | El equipo fue asignado a un usuario - lukri | 35 (16/112) | 2020-11-24 | Equipo en bancarrota - lukri | 35 (24/112) | 2020-12-02 | El equipo fue asignado a un usuario - Ferenc Nagy | 35 (47/112) | 2020-12-25 | Equipo en bancarrota - Ferenc Nagy | 35 (48/112) | 2020-12-26 | El equipo fue asignado a un usuario - Szilasz | 36 (27/112) | 2021-03-27 | Equipo en bancarrota - Szilasz | 37 (71/112) | 2021-08-30 | El equipo fue asignado a un usuario - Artm | 38 (34/112) | 2021-11-13 | Equipo en bancarrota - Artm |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
45 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga III.16. |
||
44 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
43 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
42 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
41 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
40 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga III.16. |
||
39 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga III.16. |
||
38 | FC Artm† |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga III.16. |
||
37 | FC Artm |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga III.16. |
||
36 | Szeged Detectives† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga III.16. |
||
35 | Szeged Detectives |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 15 en la liga III.16. |
||
34 | Neheul |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga III.16. |
||
33 | Joker FC |
Clasificado 7 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 12 en la liga III.16. |
||
32 | Debrecen 141008 † |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 10 en la liga III.16. |
||
31 | Debrecen 141008 † |
Clasificado 18 en la liga III.16. |