Temporada | fecha | Evento | 32 (40/112) | 2020-01-17 | El equipo fue asignado a un usuario - Quorar | 32 (70/112) | 2020-02-16 | Equipo en bancarrota - Quorar | 33 (8/112) | 2020-04-06 | El equipo fue asignado a un usuario - hkfootball | 33 (47/112) | 2020-05-15 | Equipo en bancarrota - hkfootball | 34 (8/112) | 2020-07-27 | El equipo fue asignado a un usuario - Ter Gertyu | 34 (34/112) | 2020-08-22 | Equipo en bancarrota - Ter Gertyu | 36 (7/112) | 2021-03-07 | El equipo fue asignado a un usuario - MFK Snina | 36 (30/112) | 2021-03-30 | Equipo en bancarrota - MFK Snina | 36 (96/112) | 2021-06-04 | El equipo fue asignado a un usuario - samvid | 37 (21/112) | 2021-07-11 | Equipo en bancarrota - samvid | 37 (25/112) | 2021-07-15 | El equipo fue asignado a un usuario - Bael Gorne | 41 (32/112) | 2022-10-13 | Equipo en bancarrota - Bael Gorne |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
41 | Grassmoor Monkeys† |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga II.2. |
||
Clasificado 21 en la liga I.1. |
||
40 | Grassmoor Monkeys |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 17 en la liga I.1. |
||
39 | Grassmoor Monkeys |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 129 en la Copa Superliga. |
||
Clasificado 14 en la liga I.1. |
||
38 | Grassmoor Monkeys |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga I.1. |
||
Clasificado 1 en la liga II.1. |
||
37 | Grassmoor Monkeys |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 2 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 5 en la liga II.1. |
||
36 | Samvid Superstars |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga II.1. |
||
35 | Homerton fc† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 20 en la liga II.1. |
||
34 | Homerton fc† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 20 en la liga II.1. |
||
33 | FC Baytott Munspur† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 14 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga II.1. |
||
32 | Jigaxe† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 20 en la liga II.1. |
||
31 | Team noname 140293 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 22 en la liga II.1. |
||
30 | Team noname 140293 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga II.1. |
||
Clasificado 22 en la liga I.1. |