Temporada | fecha | Evento | 33 (8/112) | 2020-04-06 | El equipo fue asignado a un usuario - Vincent Turgeon | 33 (31/112) | 2020-04-29 | Equipo en bancarrota - Vincent Turgeon | 35 (5/112) | 2020-11-13 | El equipo fue asignado a un usuario - Rashford10 | 35 (29/112) | 2020-12-07 | Equipo en bancarrota - Rashford10 | 35 (52/112) | 2020-12-30 | El equipo fue asignado a un usuario - rbergsma | 35 (75/112) | 2021-01-22 | Equipo en bancarrota - rbergsma | 35 (87/112) | 2021-02-03 | El equipo fue asignado a un usuario - Pigeon3000 | 35 (111/112) | 2021-02-27 | Equipo en bancarrota - Pigeon3000 | 36 (14/112) | 2021-03-14 | El equipo fue asignado a un usuario - m7hart | 36 (45/112) | 2021-04-14 | Equipo en bancarrota - m7hart | 36 (80/112) | 2021-05-19 | Equipo en bancarrota - OllieMiles | 36 (82/112) | 2021-05-21 | El equipo fue asignado a un usuario - kmatt | 36 (107/112) | 2021-06-15 | Equipo en bancarrota - kmatt | 36 (110/112) | 2021-06-18 | El equipo fue asignado a un usuario - mauricehockey | 37 (24/112) | 2021-07-14 | Equipo en bancarrota - mauricehockey | 37 (60/112) | 2021-08-19 | El equipo fue asignado a un usuario - Candida | 44 (67/112) | 2023-10-19 | Equipo en bancarrota - Candida | 44 (103/112) | 2023-11-24 | El equipo fue asignado a un usuario - Candida | 46 (22/112) | 2024-04-15 | Equipo en bancarrota - Candida | 46 (78/112) | 2024-06-10 | El equipo fue asignado a un usuario - Candida |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
45 | Raptors |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 8 en la liga II.2. |
||
44 | Raptors 137904 † |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga II.2. |
||
Clasificado 21 en la liga I.1. |
||
43 | Raptors |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Victoria en la ronda de descenso a la liga I.1. |
||
Clasificado 20 en la liga I.1. |
||
42 | Raptors |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 18 en la liga I.1. |
||
41 | Raptors |
Eliminado en Octavos de Final de la Copa Nacional. |
Clasificado 2 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga I.1. |
||
Clasificado 1 en la liga II.2. |
||
40 | Raptors |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 10 en la liga II.2. |
||
39 | Raptors |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga II.2. |
||
Clasificado 21 en la liga I.1. |
||
38 | Raptors |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 3 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga I.1. |
||
Clasificado 1 en la liga II.2. |
||
37 | Raptors |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga II.2. |
||
36 | Silverlake Sevens |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 14 en la liga II.2. |
||
35 | Pigeon City Pigeons |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 10 en la liga II.2. |
||
34 | PredatorsNAS† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga II.2. |
||
33 | PredatorsNAS† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 21 en la liga II.2. |
||
32 | Team noname 137904 |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 21 en la liga II.2. |
||
31 | Team noname 137904 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 22 en la liga II.2. |
||
30 | Team noname 137904 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 21 en la liga II.2. |
||
29 | Team noname 137904 |
Clasificado 19 en la liga II.2. |
28 | Team noname 137904 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga II.2. |
||
Clasificado 21 en la liga II.1. |
||
27 | Team noname 137904 |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Descendió a la liga II.1. |
||
Clasificado 22 en la liga I.1. |