Temporada | fecha | Evento | 14 (32/112) | 2014-07-03 | El equipo fue asignado a un usuario - szymon12345678 | 14 (55/112) | 2014-07-26 | Equipo en bancarrota - szymon12345678 | 14 (55/112) | 2014-07-26 | El equipo fue asignado a un usuario - maciekpokemon | 14 (78/112) | 2014-08-18 | Equipo en bancarrota - maciekpokemon | 14 (78/112) | 2014-08-18 | El equipo fue asignado a un usuario - llolluss | 14 (101/112) | 2014-09-10 | Equipo en bancarrota - llolluss | 14 (102/112) | 2014-09-11 | El equipo fue asignado a un usuario - radex1986 | 15 (13/112) | 2014-10-04 | Equipo en bancarrota - radex1986 | 17 (71/112) | 2015-07-13 | El equipo fue asignado a un usuario - Azarocks | 17 (94/112) | 2015-08-05 | Equipo en bancarrota - Azarocks | 17 (94/112) | 2015-08-05 | El equipo fue asignado a un usuario - Macry | 18 (5/112) | 2015-08-28 | Equipo en bancarrota - Macry | 18 (5/112) | 2015-08-28 | El equipo fue asignado a un usuario - dawidst100 | 18 (28/112) | 2015-09-20 | Equipo en bancarrota - dawidst100 | 18 (28/112) | 2015-09-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Kevinnnn | 18 (51/112) | 2015-10-13 | Equipo en bancarrota - Kevinnnn | 18 (52/112) | 2015-10-14 | El equipo fue asignado a un usuario - gawi71 | 18 (75/112) | 2015-11-06 | Equipo en bancarrota - gawi71 | 18 (75/112) | 2015-11-06 | El equipo fue asignado a un usuario - mkin | 18 (98/112) | 2015-11-29 | Equipo en bancarrota - mkin | 18 (98/112) | 2015-11-29 | El equipo fue asignado a un usuario - Ola 122 | 19 (9/112) | 2015-12-22 | Equipo en bancarrota - Ola 122 | 19 (38/112) | 2016-01-20 | El equipo fue asignado a un usuario - eclairek12 | 20 (3/112) | 2016-04-06 | Equipo en bancarrota - eclairek12 | 20 (3/112) | 2016-04-06 | El equipo fue asignado a un usuario - osasc1906 | 20 (26/112) | 2016-04-29 | Equipo en bancarrota - osasc1906 | 20 (26/112) | 2016-04-29 | El equipo fue asignado a un usuario - ozimuś | 20 (49/112) | 2016-05-22 | Equipo en bancarrota - ozimuś | 20 (49/112) | 2016-05-22 | El equipo fue asignado a un usuario - LohooR | 20 (72/112) | 2016-06-14 | Equipo en bancarrota - LohooR | 20 (75/112) | 2016-06-17 | El equipo fue asignado a un usuario - szymi320 | 20 (98/112) | 2016-07-10 | Equipo en bancarrota - szymi320 | 21 (3/112) | 2016-07-27 | El equipo fue asignado a un usuario - phhr1910 | 21 (40/112) | 2016-09-02 | Equipo en bancarrota - phhr1910 | 21 (54/112) | 2016-09-16 | El equipo fue asignado a un usuario - Pan Jajko | 21 (77/112) | 2016-10-09 | Equipo en bancarrota - Pan Jajko | 21 (77/112) | 2016-10-09 | El equipo fue asignado a un usuario - jachu12 | 21 (100/112) | 2016-11-01 | Equipo en bancarrota - jachu12 | 21 (104/112) | 2016-11-05 | El equipo fue asignado a un usuario - MROWA12 | 22 (15/112) | 2016-11-28 | Equipo en bancarrota - MROWA12 | 22 (16/112) | 2016-11-29 | El equipo fue asignado a un usuario - dawid211 | 22 (39/112) | 2016-12-22 | Equipo en bancarrota - dawid211 | 22 (40/112) | 2016-12-23 | El equipo fue asignado a un usuario - jedyny69 | 22 (63/112) | 2017-01-15 | Equipo en bancarrota - jedyny69 | 22 (63/112) | 2017-01-15 | El equipo fue asignado a un usuario - Kanalia | 23 (58/112) | 2017-05-02 | Equipo en bancarrota - Kanalia | 23 (60/112) | 2017-05-04 | El equipo fue asignado a un usuario - miszal19 | 23 (83/112) | 2017-05-27 | Equipo en bancarrota - miszal19 | 23 (99/112) | 2017-06-12 | El equipo fue asignado a un usuario - Sfinks | 24 (5/112) | 2017-06-30 | Equipo en bancarrota - Sfinks | 24 (5/112) | 2017-06-30 | El equipo fue asignado a un usuario - dawidkozel | 24 (29/112) | 2017-07-24 | Equipo en bancarrota - dawidkozel | 24 (33/112) | 2017-07-28 | El equipo fue asignado a un usuario - zioło124 | 24 (74/112) | 2017-09-07 | Equipo en bancarrota - zioło124 |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
46 | GKS Śląsk† |
Clasificado 6 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 5 en la liga IV.33. |
||
45 | GKS Śląsk† |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 11 en la liga IV.33. |
||
44 | GKS Śląsk† |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 6 en la liga IV.33. |
||
43 | GKS Śląsk† |
Clasificado 2 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 5 en la liga IV.33. |
||
42 | GKS Śląsk† |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 16 en la liga IV.33. |
||
41 | GKS Śląsk† |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 16 en la liga IV.33. |
||
40 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
39 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
38 | GKS Śląsk† |
Clasificado 20 en la liga IV.33. |
37 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
36 | GKS Śląsk† |
Clasificado 18 en la liga IV.33. |
35 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
34 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
33 | GKS Śląsk† |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 15 en la liga IV.33. |
||
32 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
31 | GKS Śląsk† |
Clasificado 21 en la liga IV.33. |
30 | GKS Śląsk† |
Clasificado 18 en la liga IV.33. |
29 | GKS Śląsk† |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 15 en la liga IV.33. |
||
28 | GKS Śląsk† |
Clasificado 18 en la liga IV.33. |
27 | GKS Śląsk† |
Clasificado 20 en la liga IV.33. |
26 | GKS Śląsk† |
Clasificado 17 en la liga IV.33. |
25 | GKS Śląsk† |
Clasificado 19 en la liga IV.33. |
24 | GKS Śląsk† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga IV.33. |
||
Clasificado 6 en la liga IV.2. |
||
23 | KS Ryś† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 9 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga IV.2. |
||
22 | F.C. KANALIA |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 7 en la liga IV.2. |
||
21 | kebaby fc |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 12 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 13 en la liga IV.2. |
||
20 | fc yellow stars† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 16 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 16 en la liga IV.2. |
||
19 | LecimPoSwoje |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 12 en la liga IV.2. |
||
18 | UKS OLIMPIA WARSZAWA |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 13 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 12 en la liga IV.2. |
||
17 | Czarny Koń FC |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga IV.2. |
||
Clasificado 16 en la liga V.8. |
||
16 | Radex Team† |
Clasificado 15 en la Copa de la Liga. |
Clasificado 15 en la liga V.8. |
||
15 | Radex Team† |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga V.8. |
||
Clasificado 20 en la liga IV.24. |
||
14 | PodlaskiSKS |
Tú equipo ha sido promovido por la Asociación de Fútbol a la liga IV.24. |
Clasificado 17 en la liga V.24. |