Temporada | fecha | Evento | 11 (22/112) | 2013-07-22 | El equipo fue asignado a un usuario - Bogdan Daescu | 11 (30/112) | 2013-07-30 | Equipo en bancarrota - Bogdan Daescu | 11 (61/112) | 2013-08-30 | El equipo fue asignado a un usuario - DistruC | 11 (84/112) | 2013-09-22 | Equipo en bancarrota - DistruC | 11 (91/112) | 2013-09-29 | El equipo fue asignado a un usuario - andyrockerul | 12 (2/112) | 2013-10-22 | Equipo en bancarrota - andyrockerul | 12 (3/112) | 2013-10-23 | El equipo fue asignado a un usuario - memosuu | 12 (26/112) | 2013-11-15 | Equipo en bancarrota - memosuu | 12 (27/112) | 2013-11-16 | El equipo fue asignado a un usuario - adi112 | 12 (51/112) | 2013-12-10 | Equipo en bancarrota - adi112 | 12 (52/112) | 2013-12-11 | El equipo fue asignado a un usuario - spiwer1985 | 12 (75/112) | 2014-01-03 | Equipo en bancarrota - spiwer1985 | 12 (76/112) | 2014-01-04 | El equipo fue asignado a un usuario - tataeek | 12 (104/112) | 2014-02-01 | Equipo en bancarrota - tataeek | 12 (110/112) | 2014-02-07 | El equipo fue asignado a un usuario - dadad22 | 13 (21/112) | 2014-03-02 | Equipo en bancarrota - dadad22 | 13 (22/112) | 2014-03-03 | El equipo fue asignado a un usuario - Iulian Pintea | 13 (45/112) | 2014-03-26 | Equipo en bancarrota - Iulian Pintea | 13 (47/112) | 2014-03-28 | El equipo fue asignado a un usuario - Raduku1990 | 13 (70/112) | 2014-04-20 | Equipo en bancarrota - Raduku1990 | 13 (70/112) | 2014-04-20 | El equipo fue asignado a un usuario - Cristian Anton | 17 (31/112) | 2015-06-03 | Equipo en bancarrota - Cristian Anton |
Temporada | Nombre del equipo | Resultados |
17 | Dunarea RMR† |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 8 en la liga III.4. |
||
16 | Dunarea RMR |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 4 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 5 en la liga III.4. |
||
15 | Dunarea RMR |
Eliminado en la ronda 3 de la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Finaliza 1025 en la Copa Superliga. |
||
Clasificado 8 en la liga III.4. |
||
14 | Dunarea RMR |
Eliminado en la ronda 1 de la Copa Nacional. |
Clasificado 1 en la Copa de la Liga. |
||
Ascendió a la liga III.4. |
||
Clasificado 1 en la liga IV.4. |
||
13 | Dunarea RMR |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 10 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 3 en la liga IV.4. |
||
12 | dinamo mafia |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 8 en la Copa de la Liga. |
||
Clasificado 11 en la liga IV.4. |
||
11 | F.C Grui |
Eliminado en la ronda 2 de la Copa Nacional. |
Clasificado 22 en la liga IV.4. |
||
10 | Team noname 100131 |
Ubicado 513 en la Copa Nacional. |
Descendió a la liga IV.4. |
||
Clasificado 22 en la liga III.4. |