Conectados: 321
Tiempo:
Public account
IV.2
Temporada: 46 (92/112)
Comunicación
Comunicación
Correo
Notificaciones
Foros
Chat
Public account
Public account
Perfil
Configuración
Salir
Zona PRO
1330
créditos
Comprar créditos
Equipo
Noticias
Información del equipo
Calendario
Desafíos
Finanzas
Configuración
Jugadores
Jugadores
Descripción general
Contratos
Lesiones
Seguir
Estadísticas
Entrenamiento
Bonus de temporada
Draft
Estadio
Estadio
Instalaciones
Empleados
Seguimiento
Centro de formación
Academia deportiva
Mercado
Jugadores
Empleados
Tus ventas y ofertas
Tus transferencias
Sistema de publicidad
Partido
Próximo partido
Alineación
Tácticas
Planificación
Retos instantáneos
Liga
Noticias
Resultados
Clasificación
Estadísticas
Equipo de la Jornada
Premio económico
Información
Comunicados
Foro
Torneos
Copa Nacional
Copa de la Liga
Liga de Campeones
Recopa
Supercopa Mundial
Países
Torneo CREDIT
Internacional
Perfil del país
Senior
Sub 20
Sub 17
Resultados
Clasificación de países
Elecciones
Información
Guía
Preguntas
Reglas
El equipo de PPM
Auxiliares
Los Mejores
Comunidad
Noticias de fútbol
Equipos favoritos
Chat
PPM TV
Estás en una cuenta pública. Si quieres jugar el juego o unirte a la discusión, tienes que loguearte. Si eres un usuario nuevo, debes registrarte primero.
Conexión
registro
CHRISTMAS CUP 2021
sweeny
128 Equipos
1733 créditos
1 161 428 632
Logo del torneo
Perfil
Equipos registrados
Clasificación
Partidos
Play Off
Estadísticas
Ranking final
Posición
Equipo
1
Ellka09
2
santaclaus ns
3
Avântul Crocodilu'
4
NK OMEKŠIVAČ
5
polzelski tigri
5
Vaddisznók
5
Referencia
5
HS Hansa
9
FK Stadion Teplice
9
red dragon
9
AS Saint-Etienne
9
Tamnava FK†
9
FK-Crvena Zvezda
9
Arsenal Sofia
9
FC STINGERSS
9
FC Dzielce
17
Heart of Dresden
17
Terra Berladensis
17
srebrni
17
BarcaXavi†
17
NK Kontra
17
Dinamo ZGB
17
Saturn
17
FC Cerik
17
Zranenie v nasom time
17
topo forever
17
Draci Janova†
17
Tisovec United
17
FC Navarov†
17
FC Ohrada
17
RATÍŠKOVICE : VULLS
17
Real Zaragoza 100065 †
33
Makaki
33
Shpaolin United†
33
AIOLIKOS 137296 †
33
FC INVALIDI 64
33
FC Minions AMG
33
Deportivo Crema
33
FK Spartak Chotěšov
33
stav city
33
Bandershtadt
33
Tatran PREŠOV 1†
33
Sk Slavia Pirati
33
Империјал
33
IKONIO FC†
33
FC Albrechtice
33
FC Bludovit
33
Olimpique Avellaneda .SP.
33
Locomotive Pechora
33
Kalinka AirForce
33
Army From Hell FC
33
BFC Rychnovek
33
LAON FOOT SYMPA FC
33
Slavkov Coyotes
33
les sylvestrains
33
Juventus666
33
1. FC KAMO
33
Partizan†
33
FC Zank
33
FC ENERGETICI TŘEBÍȆ
33
SC Tigers Myjava
33
Fladalupe FC
33
Funebreros SC
33
SegoZero
65
Land Surveyors 143359 †
65
FC Union United
65
SK SLAVIA KnO
65
FC nonstop
65
Royal Sovereign†
65
Kanaried Naoned 120858 †
65
Veterná Poruba
65
FC Pantherae Pardubice
65
Farmáři z poruby†
65
FC Lokomotiva Košice 2021†
65
FK Oravskí Sokoli†
65
Liverpool F.C.
65
FC Bridge Flames 143115 †
65
Valladolid 128939 †
65
BoneCrushers FC†
65
NK LUZERI 140080 †
65
Vrsac Ducks
65
Lesáci†
65
hortensias 141793 †
65
Horní Jiřetín
65
Znovuzrodeni†
65
Red Bull UA
65
FK Klatovy
65
FK VITORAZ
65
1.FC Košice 142687 †
65
Stříbrní vlci 142709 †
65
C.D. Becerril†
65
UPCDF41
65
TJ Hradec nad Moravicí 129158 †
65
Saltvik Rivers†
65
Chelsea Cavaliers
65
FK Listr
65
FC Praga Praha
65
NK PTIČARI
65
F.C. Kopanja
65
Lechosos United
65
Tigres OG
65
interleave sc
65
San Blas City†
65
Keik team
65
les loups picards
65
Brauniallstars
65
Karlovy Vary Mighty Pigs
65
FK Rudné doly Kraslice
65
FK REBEL HB
65
FC Slovač
65
FC Lipovec
65
C.A Oro verde†
65
FC Boby Brno 117067 †
65
FC R'lyeh
65
Seinajoki JK
65
4 ocila
65
FC Santus Jivovi†
65
pucemiru91†
65
Rasty Hostomice
65
FC Puxina
65
THC Bacco Virginia
65
FC Brasil 96232 †
65
TJ Sokol Pěčice 1955†
65
vysoke napeti
65
LenTak†
65
nexijevci†
65
Tavşanlı Linyit SK†
65
DYNAMO DOLNÝ KUBÍN
Ronda
Partido
Equipo de casa
Equipo de fuera
Resultado
Ronda 1
1
HS Hansa
SC Tigers Myjava
2:0
Ronda 1
2
SC Tigers Myjava
HS Hansa
0:1
Ronda 1
1
FC Minions AMG
Terra Berladensis
1:0
Ronda 1
2
Terra Berladensis
FC Minions AMG
Añadir a parrilla TV
Ronda 1
1
Locomotive Pechora
Arsenal Sofia
2:0
Ronda 1
1
Tatran PREŠOV 1†
Draci Janova†
0:6
Ronda 1
2
Draci Janova†
Tatran PREŠOV 1†
7:1
Ronda 1
1
FC Navarov†
Partizan†
5:0
Ronda 1
2
Partizan†
FC Navarov†
0:7
Ronda 1
1
Sk Slavia Pirati
BarcaXavi†
0:2
Ronda 1
2
BarcaXavi†
Sk Slavia Pirati
2:0
Ronda 1
1
Fladalupe FC
FC Cerik
2:1
Ronda 1
2
FC Cerik
Fladalupe FC
2:0
Ronda 1
1
FK-Crvena Zvezda
Funebreros SC
3:2
Ronda 1
2
Funebreros SC
FK-Crvena Zvezda
0:4
Ronda 1
1
SegoZero
Heart of Dresden
3:1
Ronda 1
1
Olimpique Avellaneda .SP.
srebrni
1:2
Ronda 1
2
srebrni
Olimpique Avellaneda .SP.
2:2
Ronda 1
1
IKONIO FC†
Avântul Crocodilu'
1:3
Ronda 1
2
Avântul Crocodilu'
IKONIO FC†
7:0
Ronda 1
1
AIOLIKOS 137296 †
NK Kontra
0:7
Ronda 1
2
NK Kontra
AIOLIKOS 137296 †
7:0
Ronda 1
1
FC Bludovit
NK OMEKŠIVAČ
1:4
Ronda 1
2
NK OMEKŠIVAČ
FC Bludovit
2:0
Ronda 1
1
Bandershtadt
red dragon
1:0
Ronda 1
1
Juventus666
Dinamo ZGB
0:3
Ronda 1
2
Dinamo ZGB
Juventus666
4:1
Ronda 1
1
Deportivo Crema
AS Saint-Etienne
2:0
Ronda 1
1
BFC Rychnovek
Tamnava FK†
1:1
Ronda 1
2
Tamnava FK†
BFC Rychnovek
2:1
Ronda 1
1
Ellka09
FK Spartak Chotěšov
4:0
Ronda 1
2
FK Spartak Chotěšov
Ellka09
1:0
Ronda 1
1
FC ENERGETICI TŘEBÍȆ
Zranenie v nasom time
1:1
Ronda 1
2
Zranenie v nasom time
FC ENERGETICI TŘEBÍȆ
1:0
Ronda 1
1
polzelski tigri
Army From Hell FC
2:0
Ronda 1
2
Army From Hell FC
polzelski tigri
0:1
Ronda 1
1
stav city
Tisovec United
0:3
Ronda 1
2
Tisovec United
stav city
3:2
Ronda 1
1
les sylvestrains
Saturn
1:3
Ronda 1
2
Saturn
les sylvestrains
0:0
Ronda 1
1
Shpaolin United†
Real Zaragoza 100065 †
0:3
Ronda 1
2
Real Zaragoza 100065 †
Shpaolin United†
3:0
Ronda 1
1
Vaddisznók
FC Albrechtice
6:0
Ronda 1
2
FC Albrechtice
Vaddisznók
0:3
Ronda 1
1
santaclaus ns
Империјал
3:1
Ronda 1
2
Империјал
santaclaus ns
1:1
Ronda 1
1
FC Ohrada
Makaki
4:0
Ronda 1
2
Makaki
FC Ohrada
1:3
Ronda 1
1
LAON FOOT SYMPA FC
FK Stadion Teplice
0:7
Ronda 1
2
FK Stadion Teplice
LAON FOOT SYMPA FC
3:0
Ronda 1
1
topo forever
Slavkov Coyotes
5:0
Ronda 1
1
Referencia
Kalinka AirForce
1:0
Ronda 1
2
Kalinka AirForce
Referencia
2:3
Ronda 1
1
FC INVALIDI 64
FC STINGERSS
0:3
Ronda 1
2
FC STINGERSS
FC INVALIDI 64
4:0
Ronda 1
1
FC Zank
FC Dzielce
1:0
Ronda 1
2
FC Dzielce
FC Zank
2:0
Ronda 1
1
1. FC KAMO
RATÍŠKOVICE : VULLS
1:4
Ronda 1
2
RATÍŠKOVICE : VULLS
1. FC KAMO
1:2
Ronda 3
1
polzelski tigri
Saturn
3:0
Ronda 3
2
Saturn
polzelski tigri
0:1
Ronda 3
1
HS Hansa
NK Kontra
3:1
Ronda 3
2
NK Kontra
HS Hansa
2:1
Ronda 3
1
FC Ohrada
Avântul Crocodilu'
2:1
Ronda 3
2
Avântul Crocodilu'
FC Ohrada
4:0
Ronda 3
1
topo forever
FC Dzielce
1:1
Ronda 3
2
FC Dzielce
topo forever
1:0
Ronda 3
1
NK OMEKŠIVAČ
srebrni
0:0
Ronda 3
2
srebrni
NK OMEKŠIVAČ
1:2
Ronda 3
1
Draci Janova†
red dragon
0:3
Ronda 3
2
red dragon
Draci Janova†
0:0
Ronda 3
1
FC Navarov†
FK Stadion Teplice
0:2
Ronda 3
2
FK Stadion Teplice
FC Navarov†
7:0
Ronda 3
1
Tisovec United
FC STINGERSS
1:0
Ronda 3
2
FC STINGERSS
Tisovec United
3:0
Ronda 3
1
FK-Crvena Zvezda
Real Zaragoza 100065 †
9:1
Ronda 3
2
Real Zaragoza 100065 †
FK-Crvena Zvezda
3:0
Ronda 3
1
RATÍŠKOVICE : VULLS
AS Saint-Etienne
0:7
Ronda 3
2
AS Saint-Etienne
RATÍŠKOVICE : VULLS
0:1
Ronda 3
1
Referencia
Terra Berladensis
1:0
Ronda 3
2
Terra Berladensis
Referencia
0:1
Ronda 3
1
Dinamo ZGB
Arsenal Sofia
0:3
Ronda 3
2
Arsenal Sofia
Dinamo ZGB
1:3
Ronda 3
1
Ellka09
BarcaXavi†
0:1
Ronda 3
2
BarcaXavi†
Ellka09
1:2
Ronda 3
1
Vaddisznók
FC Cerik
1:1
Ronda 3
2
FC Cerik
Vaddisznók
0:2
Ronda 3
1
Tamnava FK†
Heart of Dresden
4:0
Ronda 3
2
Heart of Dresden
Tamnava FK†
3:1
Ronda 3
1
santaclaus ns
Zranenie v nasom time
4:0
Ronda 3
2
Zranenie v nasom time
santaclaus ns
3:2
Octavos de Final
1
FK-Crvena Zvezda
Avântul Crocodilu'
0:2
Octavos de Final
2
Avântul Crocodilu'
FK-Crvena Zvezda
3:1
Octavos de Final
1
NK OMEKŠIVAČ
Tamnava FK†
5:0
Octavos de Final
2
Tamnava FK†
NK OMEKŠIVAČ
1:0
Octavos de Final
1
polzelski tigri
FC Dzielce
3:0
Octavos de Final
2
FC Dzielce
polzelski tigri
0:4
Octavos de Final
1
Referencia
FC STINGERSS
2:0
Octavos de Final
2
FC STINGERSS
Referencia
1:0
Octavos de Final
1
Ellka09
AS Saint-Etienne
0:0
Octavos de Final
2
AS Saint-Etienne
Ellka09
0:1
Octavos de Final
1
santaclaus ns
red dragon
3:2
Octavos de Final
2
red dragon
santaclaus ns
0:1
Octavos de Final
1
HS Hansa
FK Stadion Teplice
3:1
Octavos de Final
2
FK Stadion Teplice
HS Hansa
1:3
Octavos de Final
1
Vaddisznók
Arsenal Sofia
2:0
Octavos de Final
2
Arsenal Sofia
Vaddisznók
3:1
Cuartos de final
1
Vaddisznók
Ellka09
0:0
Cuartos de final
2
Ellka09
Vaddisznók
4:1
Cuartos de final
1
polzelski tigri
Avântul Crocodilu'
1:0
Cuartos de final
2
Avântul Crocodilu'
polzelski tigri
4:0
Cuartos de final
1
HS Hansa
NK OMEKŠIVAČ
3:2
Cuartos de final
2
NK OMEKŠIVAČ
HS Hansa
4:0
Cuartos de final
1
Referencia
santaclaus ns
4:2
Cuartos de final
2
santaclaus ns
Referencia
3:0
Semifinal
1
Ellka09
NK OMEKŠIVAČ
2:0
Semifinal
2
NK OMEKŠIVAČ
Ellka09
2:1
Semifinal
1
santaclaus ns
Avântul Crocodilu'
1:1
Semifinal
2
Avântul Crocodilu'
santaclaus ns
0:1
Por el tercer puesto
1
NK OMEKŠIVAČ
Avântul Crocodilu'
2:2
Por el tercer puesto
2
Avântul Crocodilu'
NK OMEKŠIVAČ
1:0
Final
1
santaclaus ns
Ellka09
0:1
Final
2
Ellka09
santaclaus ns
2:1